Ялта уже сейчас готовится к курортному сезону – Ростенко

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко заявил, что подготовка города к курортному сезону 2017 года стартует уже сегодня. Об этом в пятницу, 21 октября 2016 года, сообщили в пресс-службе администрации.

– Подготовка к следующему курортному сезону стартует уже сегодня, и мы приводим в порядок элементы благоустройства и общие территории. В рамках осмотра территории Приморского пляжа и прогулочной части Приморского парка мною был выявлен ряд замечаний, которые необходимо устранить, – сказал Ростенко.

На это градоначальник дал ответственным службам неделю. Он также анонсировал незапланированные проверки и в других частях города. В первую очередь градоначальник посетит места, которые пользуются наибольшей популярностью у жителей и гостей Ялты. Сегодняшняя проверка в Приморском парке также была незапланированной.

  • Напомним, поступления в бюджеты всех уровней от курортной сферы Ялты за восемь месяцев 2016 года превысили 600 миллионов рублей. Они составили почти половину всех доходов Крыма в этой сфере.