Итоги дня: В Керчи директора порта уличили в получении взятки, а в Симферополе открылась фотовыставка

Директора Керченского порта уличили в получении взятки

Директор Керченского торгового порта Владимир Волквов подозревается в получении взятки. Об этом сообщает Главное следственное управление СКР по Республике Крым.

По данным следствия, 18 апреля Волков получил от коммерческого директора частной фирмы взятку в 170 тысяч рублей. За полученное вознаграждение подозреваемый намеревался ускорить перевалку каботажного груза и предоставлении иных льготных условий.

Константинов лидирует в списке самых богатых депутатов Крыма

Декларация о доходах крымских депутатов показала, что самым богатым политиком стал председатель Государственного совета РК Владимир Константинов, который задекларировал почти 84 млн рублей, заработанных в 2016 году.

В Крыму будет создан реестр пляжных территорий

В Крыму создаду реестр готовности пляжных территорий к купальному сезону 2017 года на основе паспортизации пляжей. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий на вебинаре в рамках проекта министерства "Важный вопрос", передает КИА.

В Симферополе на улице Декабристов временно будет введено односторонне движение

В связи с ремонтом дороги будет временно введено одностороннее движение по улицам: по улице Декабристов - на участке от улицы Толстого до бульвара Франко в направлении проспекта Кирова. Об этом сообщает ОГИБДД УМВД России по городу Симферополю.