Топ 10 лучших весенних сексуальных фото крымчанок

Топ лучших сексуальных фотографий крымчанок и гостей полуострова за 2016 год от НАШЕЙ.

Представительницы прекрасного пола уже вовсю готовятся к лету. Кто-то примеряет новые купальники, другие тренируются в спортзале, третьи уже отдыхают на Южном берегу Крыма, приглашая присоединиться к ним. НАША предлагает небольшую подборку красавиц с полуострова.

10. Валерия Вембер

Прелестная девушка ведет активный образ жизни, посещает тренажерный зал. Валерия очень любит своего бойфренда, животных и беспокоится за облик родного города.

На снимке девушка в белых гольфах, а этот атрибут женского гардероба всегда притягивал внимание мужчин.

9. Анастасия Барашова

Жительница Севастополя ведет очень активный образ жизни, путешествует по Крыму и не только, ходит в походы, занимается йогой и женским воркаутом. Девушка на своей странице в Instagram часто публикует фото в купальниках и облегающих нарядах, при этом выполняет сложные акробатические упражнения. За что иногда читает пошлые комплименты в свой адрес. Хотя чаще подписчики Анастасии восхищаются ей.

8. Вероника Овдиенко

Следущая участница подборки НАШЕЙ активно участвует в различных фотосессиях и мечтает о карьере фотомодели.

7. Анна Костенко

Кто, глядя на снимки этой красавицы, мог предложить, что она ведет свой видеоблог, в котором проводит рецензии на фильмы, компьютерные игры и многое другое. Что примечательно, на ее канале в YouTube почти 200 тысяч подписчиков.

6. Неизвестная спортсменка

На шестой строчке подборки НАШЕЙ сексуальных фото крымчанок, неизвестная девушка, которую сфотографировали в одном из тренажерных залов Крыма.

5. Галина Киселева

Бизнесвумен из Севастополя является владельцем своей фотостудии и, конечно, сама часто принимает участие в фотосессиях.

4. Blondii

Следующая участница в Instagram на всю катушку готовится к лету и тем временем отдыхает в Ялте.

3. Гостья Крыма

Весной на полуострове была девушка из Санкт-Петербурга. Ее зовут Юлия Счастливая. С такой фамилией ей было суждено попасть в подборку НАШЕЙ. Мы не знаем, купалась ли гостья в море, но фотографию в купальнике она опубликовала.

2. Нина

Находящаяся на втором месте представительница прекрасного пола пишет стихи. Ну а остальное вы и так видите.

1. Анастасия

Настенька сейчас отдыхает и, похоже, заскучала, так как опубликовала в Сети видео, явно приглашающее присоединиться к ее каникулам.