Дочки, сыновья и выходные - влиятельные женщины Симферополя о лучших подарках к 8 марта

Исторически 8 марта – день солидарности женщин, которые отстаивают свои экономические и политические права. Некоторые влиятельные женщины Симферополя воспринимают Международный женский праздник как обыкновенный приятный выходной и желают, чтобы для каждой женщины города каждый день был праздником. НАША узнала, о каком подарке мечтают женщины в праздник, и какие презенты им запомнились.

"К 8 марта жду букеты тюльпанов"

Традиционно с детьми и внуками женский день отмечает министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская.

- Со вчерашнего дня на моем столе стоит букет любимых тюльпанов. К 8 марта жду букеты именно из этих цветов. Это наш семейный праздник, так что проведу его только с близкими.

"Выходной — самый лучший подарок"

Больше всего мечтает о полноценном отдыхе заместительница Председателя Совета министров Республики Крым Лариса Опанасюк, а материальным подаркам предпочитает заботу и внимание.

- Лучший подарок для меня — выходной. Честно говорю. Я надеюсь, что хотя бы один день смогу выделить на отдых, а остальные праздники встречу как всегда ударным трудом.

"Мне подарили поляну подснежников"

Для председательницы Комитета по имущественным и земельным отношениям Евгении Добрыни из подарков больше всего запомнилась поляна подснежников.

- Ровно отношусь к этому празднику. Не сказала бы, что ожидаю что-то особенное в подарок. Будет достаточно хорошего настроения и цветов. Самый оригинальный подарок, который дарили - поляну подснежников. Мы ездили с друзьями отдыхать, и наши мужчины нашли и "подарили" эту чудесную поляну. Предстоящие большие выходные с удовольствием проведу в кругу близких. Хотелось бы на природе. Думаю, хватит времени на поход в кино. Такие простые радости не всегда оказываются доступны, и всё же с удовольствием проведу эти выходные вместе с близкими.

"Больше всего хочу дочку"

Генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия ПАО "Массандра" Янина Павленко предпочитает дорогим подаркам другие вещи. Наибольшую ценность для неё представляют дети.

- Это замечательный праздник. Ведь в этот день узнала от врача, что у меня будет сын. Так что этот праздник для меня особенный. Больше остальных подарков в этот праздник жду дочку. Мы с мужем рассчитываем на скорое появление дочери. Потому предстоящие выходные желаю провести с сыном за рассказами о возможном рождении малышки.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!