В Москве на боксерском шоу вывесили провокационные баннеры "Украина и Крым – это Россия"

В Москве прошел рейтинговый бой по боксу между британцем Энцо Макаринелли и легендарным американским спортсменом Роем Джонсом. Напоминаем, что недавно он принял российской гражданство.

Джонса избили

Рой Джонс проиграл в этом бою: его жестоко избил в первом же раунде Макаринелли. В итоге он проиграл в 4-ом раунде. В первый раз боксер выступал под российским флагом, однако это не помогло ему победить.

– Я хотел разделить этот вечер со своими российскими друзьями. Все обернулось не так, как мы хотели, но все живы и здоровы. Спасибо всем за поддержку. Я бы не предпочел сдаться, – прокомментировал бой Джонс.

Провокационные плакаты

Однако поединок запомнился не только фееричным поражением Роя Джонса, но и баннерами на трибунах. Их принесли на бой "Ночные волки" из Севастополя. Байкеры являются друзьями боксера.

Мотоциклисты вывесили в столичном Ледовом дворце плакаты с надписями "Крым - Россия", "Украина - Россия", "Аляска - Россия", "Все - Россия, кроме Косово", "Косово - Сербия". После боя пользователи соцсетей начали активно публиковать увиденное.

В соцсетях смеются над таким поведением байкеров, называя это абсурдом.