Картина дня: энергомост работает, как и обновленные графики подачи электроэнергии

Сегодня, 7 декабря, читатели НАШЕЙ больше всего интересовались страшным ДТП в Симферополе, новыми гафиками электроэнергии и работой энергомоста.

Появились обновленные графики подачи электричества в Крыму

В воскресенье, 6 декабря 2015 года, были опубликованы новые графики подачи электроэнергии в Крыму. Об этом сообщили в пресс-службе "Крымэнерго". Скачать их можно здесь.

В Крыму при пожаре погибло трое детей

Сегодня ночью, 7 декабря, в Саках произошел сильный пожар, в котором погибло трое детей. Об этом сообщает "ТАСС" с ссылкой на свой источник. При разборе завалов сгоревшего дома в Саках на улице Курортной были обнаружены тела 11-летних близняшек и младенца.

Переток по энергомосту в Крым восстановили после ремонта электросетей

Переток электроэнергии по энергомосту в Крым восстановлен до нормативного уровня после проведения ночью плановых ремонтных работ на старых электросетях. Об этом сегодня, 7 декабря 2015 года, сообщила министр топлива и энергетики республики Светлана Бородулина.

Поклонская выступит обвинителем против организаторов беспорядков в феврале 2014 года

Прокурор Крыма Наталья Поклонская утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ахтема Чийгоза, Эскендера Кантемирова, Эскендера Эмирвалиева, Мустафы Дегерменджи, Али Асанова, Арсена Юнусова. Об этом сегодня, 7 декабря 2015 года, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства республики.

В аварии в Симферополе погибла девочка, которой не было и года

В воскресенье, 6 декабря 2015 года, в Симферополе произошло ДТП, в котором погиб один человек и еще четверо получили травмы. По данным ГИБДД, автомобиль "БМВ-323" ехал по улице Героев Сталинграда со стороны Маршала Жукова в сторону Маршала Васильева. Водитель не справился с управлением и иномарку снесло влево на встречную полосу. Там автомобиль столкнулся с "Шевроле Авео", который двигался навстречу.