Итоги дня: в Ялте полицейский выстрелил себе в голову, тем временем в Крыму машину разорвало пополам

В Ялте полицейский попытался наложить на себя руки. Он выстрелил себе в голову и выжил. Тем временем, на трассе в Крыму автомобиль разорвало надвое.

В Крыму скрыли факты заражения животных туберкулезом

Главное управление СК по Крыму возбудило уголовное дело в отношении руководителя Красногвардейского районного ветеринарного лечебно-профилактического центра по факту замалчивания информации о заболевании туберкулезом крупного рогатого скота.

В Сети появилось видео, как вор-неудачник выбрался из симферопольского магазина с 12-й попытки

В Симферополе 8 февраля вор не смог уйти из спортивного магазина на проспекте Кирова, в котором он украл две куртки. Но сбежать не получилось – торговая точка уже была закрыта. Как отмечает Станислав, работник магазина, общая стоимость украденного составила 20 тысяч рублей.

На трассе Симферополь-Ялта машину разорвало надвое

ВАЗ-21099, выезжая с прилегающей территории, при левом повороте не уступил дорогу встречному BMW. В результате 66-летний водитель отечественного авто был заблокирован в салоне. Для его извлечения понадобилась помощь МЧС: спасателям пришлось разрезать машину.

После выстрела в голову ялтинский полицейский выжил

Сотрудник Массандровского отделения Ялтинской полиции, который выстрелил себе в голову вечером 7 февраля, остался жив. Сейчас пострадавший полицейский находится в Ливадийской больнице в тяжелом состоянии. Об этом сообщил НАШЕЙ один из его коллег.

Все новости про попытку самоубийства ялтинского полицейского читайте по ссылке.

Власти Севастополя не против провести в городе "Евровидение"

Власти Севастополя допускают проведение конкурса "Евровидение" в городе, но только при победе российского, а не украинского исполнителя. Об этом сегодня, 9 февраля 2016 года, сообщил заместитель губернатора Севастополя Александр Решетников.