Итоги дня: в Крыму участились ДТП, а Зубков еще долго не откроет свои зоопарки

Предлагаем вашему вниманию традиционную подборку наиболее интересных и читаемых новостей на сайте за сегодняшний день, 14 декабря 2015.

Из-за генераторов крымчане массово травятся угарным газом

В последние две недели люди все чаще стали обращаться в больницы с головными болями и головокружениями. Выяснилось, что в основном это ни что иное, как отравление угарным газом, который выделяют генераторы.

В Крыму иномарка врезалась в автобус: пострадали 10 человек

По данным ГИБДД, автомобиль "Ауди А6" ехал со стороны села Молочное в сторону Евпатории. Водитель не выбрал безопасную скорость движения, а также безопасную дистанцию и столкнулся с автобусом ПАЗ, который двигался впереди. После этого иномарка съехала с дороги вправо. В результате ДТП пострадал водитель"Ауди", получивший черепно-мозговую травму, и двое его пассажиров. У одного из них диагностировали закрытый перелом ребер и тупую травму живота, а у другого – сотрясение мозга.

В Симферополе два автомобиля не поделили дорогу и столкнулись

Сегодня утром, 14 декабря, в Симферополе на Севастопольской возле улицы Крымских партизан произошла авария. Об этом НАШЕЙ сообщила читательница Вероника Нахаева.

В Керчи девочка свела счеты с жизнью

Сегодня, 14 декабря 2015 года, в Керчи обнаружили тело 14-летней девочки, совершившей самоубийство. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета. Как сообщили в ведомстве, тело подростка обнаружили сегодня утром около завода "Альбатрос". Судя по травмам, девочка скончалась при падении с высоты.

Директор ялтинского зоопарка: "Наших животных вы увидите не скоро!"

Зоопарки закрылись в четверг, 10 декабря. На входе в "Сказку" висит огромная табличка "Зоопарк закрыт в знак протеста". Вход в сафари-парк "Тайган" в Белогорске Зубков вообще перегородил бронемашиной. По словам директора, он решил закрыть зоопарки из-за несоответствия взглядов с прокуратурой и правительством Крыма.