Итоги дня: в многоэтажках отключают лифты, а студенты отмечают свой день

В симферопольских многоэтажках снова будут отключать лифты – не хватает света

Это будет происходить при высокой нагрузке на электросети В многоэтажных домах Симферополя при увеличении нагрузки на электросети будут отключать лифты. Об этом сегодня, 25 января 2016 года, сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

"Оборотни в погонах": пять крымчан в форме полицейских украли 350 тысяч рублей

Пятерых жителей Кировского района Крыма обвиняют в совершении разбоя. Об этом сегодня, 25 января 2016 года, сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры. В декабре 2014 года обвиняемые переоделись в форму правоохранителей и ворвались в дом в Кировском районе. Сделав вид, что проводят обыск, они забрали у семьи из трех человек деньги и имущество на сумму 350 тысяч рублей. При этом злоумышленники угрожали потерпевшим оружием.

Отец девочки, якобы сбежавшей в ИГИЛ: "Главное, что дочь жива"

Он считает, что на нее мог повлиять кто-то посторонний Спецслужбы разыскивают 16-летнюю Эльвину Разакову, которая, по предварительным данным, сбежала из Крыма в террористическую организацию ИГИЛ*. Отец пропавшей Абдуазиз Разаков побеседовал с корреспондентом НАШЕЙ и рассказал все подробности произошедшего.

Студенты в Крыму кладут штукатурку и спят на парах

Сегодня в России отмечают День студента Все студенты сегодня отмечают свой праздник. Для студенток Татьян он двойной, потому что 25 января еще и день Татьяны, покровительницы всех студентов. Но не одной учебой живут будущие специалисты. Когда сессия позади, можно отдохнуть, ну и выложить несколько фотографий в Instagram.

Сегодня Владимиру Высоцкому исполнилось бы 78 лет

Крым был важным местом в творчестве поэта В понедельник, 25 января, Владимиру Высоцкому могло исполнится 78 лет. В связи с этим событием НАША расскажет о творчестве барда, связанном с Крымом.