Итоги дня: увольнения чиновников продолжатся, а на ялтинской трассе опять смертельное ДТП

Сергей Аксенов заявил, что увольнение чиновников еще продолжится

Глава республики Крым Сергей Аксенов заявил, что процесс ротации чиновников не завершается. До конца июля будут предоставлены данные о социально-экономическом развитии каждого региона, после этого и будут сделаны соответствующие выводы. Об этом Аксенов написал на своей странице в Фейсбук.

На ялтинском шоссе произошло смертельное ДТП: погибшего придавило машиной к ограждению

Автомобиль пришлось переворачивать на бок, чтобы вытащить пострадавшего Сегодня, 12 июля, на ялтинском шоссе, недалеко от поселка Лозовое, произошло смертельное ДТП. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальных сетях.

На "Тавриде" снизят шумовую нагрузку с помощью акустических экранов

На трассе "Тарида" для того, чтобы снизить шумовую нагрузку от транспорта, запланирована установка акустических экранов высотой 3-4 метра, общей длиной около 57 тысяч погонных метров.

Севастопольский труп на Пожарова: подробности от Следкома

Установлена личность трупа, который обнаружили 7 июля на остановке в Севастополе. В разговоре со старшим помощником руководителя следкома Постновой Ольгой НАША выяснила подробности дела на данный момент.

В Ялте автомобили паркуют прямо на газонах

Культура автомобилистов оставляет желать лучшего Автолюбители в центре Ялты облюбовали для парковки своих автомобилей зеленые зоны. Машины ставят прямо на газонах.