Итоги дня: в Симферополе начали разбирать главную елку, а в Бахчисарайском районе выбрали главу администрации

В Бахчисарайском районе выбрали главу администрации

Главой администрации Бахчисарайского района стала Светлана Львова. За данное решение проголосовали депутаты Бахчисарайского районного совета. Ранее Львова возглавляла управление образования в Бахчисарайском районе.

В Симферополе начали разбирать елку на площади Ленина

В воскресенье специалисты МБУ "Город" приступили к разборке главной новогодней елки, которая расположена на площади имени Ленина. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

Напротив площади Ленина в Симферополе устанавливают еще одну "умную" остановку

В Симферополе напротив площади Ленина 28 января начали устанавливать еще одну "умную" остановку. Она будет сделана для тех людей, которые ожидают троллейбусы. На сегодняшний день в столице установлено семь новых остановочных павильонов, еще семь собираются поставить уже в ближайшее время.

С 1 февраля увеличатся выплаты крымским федеральным льготникам

С 1 февраля увеличится размер ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) федеральным льготникам. Об этом сообщили в пресс-службе Пенсионного фонда РФ. По информации ведомства, индексация ЕДВ составит 2,5 %, то есть размер пособия будет равен 1 075,19 рублей в месяц.

В Симферополе начали реконструировать стадион "Локомотив": что сделают за 239 миллионов

В Симферополе началась реконструкция самого большого стадиона столицы – "Локомотив". На площадку уже выезжала министр спорта РК Елизавета Кожичева, она проверила, как продвигаются работы. Ремонт на территории спорткомплекса проводится уже в четвертый раз, но такие кардинальные изменения жители города увидят впервые. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегдла читайте свежие новости.