Итоги дня: В сторону Севастополя едут украинские военные грузовики, а в Сети выдвигают версии убийства 14-летней девочки

По Крыму ездят грузовики украинской армии

В Крыму заметили грузовики Вооруженных сил Украины. Они ехали в сторону Севастополя. Об этом во вторник, 26 апреля 2016 года, сообщил местный фотограф Юрий Югансон.

В аэропорту Симферополя "горит" самолет

В четверг, 28 апреля 2016 года, в международном аэропорту "Симферополь" крымские спасатели проводят учения по спасению людей из горящего самолета. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Версия гибели восьмиклассницы в Симферополе: подросток убил подругу, чтобы скрыть ее "беременность"

В ночь с 26 на 27 апреля в поселке ГРЭС под симферополем была убита 14-летняя Мария Трофимова. Менее чем за двое суток Сеть наполнилась слухами и версиями о случившемся. Почти все они сходятся к тому, что с убийцей – ее ровесником – Маша была знакома и даже встречалась. На момент страшного события отношений уже не было.

Пропавшая девушка в Севастополе постит на стену "ВКонтакте" цитаты о депрессии и суициде

Правоохранительные органы в Севастополе разыскивают пропавшую 15-летнюю Анну Сергееву. 25 апреля в 22 часа в Севастополе 41-летняя жительница города обратилась за помощью к полиции. Ее дочь, Анна Владимировна Сергеева, 2001 года рождения, ушла из дома в тот же день 15 часов и не вернулась.

Праздник солнца и позитива: в Ялту едет "ОдноНо"

Группа "ОдноНо" приедет в Ялту. 5 мая коллектив выступит на йога-фестивале на мысе Сарыч в Форосе."ОдноНо" пропагандирует своим творчеством добро, свет и понимание. их концерты – это всегда погружение в благость. Зрители из наблюдателей превращаются в участников, отдаваясь заводным мотивам фанка, фолка, регги и хип-хопа.