Итоги дня: в Крыму обезвреживают авиабомбы и продолжают усиленно охранять энергомост

Подъехать к Керченскому мосту с материка станет легче

На территории Темрюкского района планируют построить пять транспортных развязок. Они позволят разгрузить дорожную сеть и значительно упростят подъезд к Керченскому мосту с материковой стороны.

Охрану энергомоста в Крым потребовали не ослаблять

Охрана энергомоста в Крым должна быть одним из приоритетов антитеррористической работы в Южном федеральном округе России. Об этом в четверг, 5 мая 2016 года, заявил полпред президента в ЮФО Владимир Устинов.

Симферополец убил женщину и увез в багажнике ее племянницу

Жителю Симферополя предъявили обвинение в убийстве, а также похищении человека с применением насилия и использованием оружия. Об этом в четверг, 5 мая 2016 года, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

В Севастополе обезвреживают три авиабомбы времен Великой Отечественной войны

В Севастополе с 8 утра 5 мая сотрудниками МЧС ведется активная работа по обезвреживанию трех немецких авиабомб SD-50. Взрывают опасные находки в районе 2-го лесного кордона Мекензиевского лесничества, в Балаклавском районе.

Ночное ДТП в Симферополе: пьяный водитель разбил вдребезги BMW за 4 миллиона и угробил пассажира

5 мая в 2 часа ночи в Симферополе произошло серьезное ДТП. Автомобиль BMW X6 снес ограждение и врезался в здание. При столкновении погиб пассажир. Об этом корреспонденту НАШЕЙ сообщили очевидцы происшествия.