В Крыму набирают популярность сборные автоперевозки

Один из заметных трендов в логистике последних лет – рост спроса на сборные перевозки. В транспортной компании «Байкал-Сервис» рассказали, чем удобны и выгодны сборные автоперевозки для бизнеса и физических лиц.

Во-первых, клиент не переплачивает за перевозку, ему не надо заказывать отдельную машину под свой груз, он платит только за место, которое занимает его груз в машине.

Во-вторых, груз довольно быстро и в заявленный срок (согласно расписанию, размещенному на сайте) доставляется получателю (перевозчик обеспечит груз и должной упаковкой, и надежной страховкой).

Руководитель севастопольского подразделения ООО «Байкал-Сервис ТК» Вера Малкова перечислила причины, по которым спрос на перевозку сборных грузов будет расти.

  • Во-первых, экономика в Крыму развивается, открываются новые бизнесы, все больше местных производств отправляют свою продукцию на «материк». Зачастую это выгоднее сделать именно в составе сборного груза, а не заказывать отдельную машину.
  • Во-вторых, сейчас немало людей приобретает жилье на полуострове для жизни и отдыха.
  • Наконец, все больше россиян проявляет интерес к отдыху на полуострове, и здесь опять на помощь может прийти транспортная компания, которой можно доверить перевозку туристического снаряжения. Проделать путь с комфортом, без сотни килограмм оборудования, а забрать его только в точке назначения, согласитесь, это удобно.

Со своей стороны, «Байкал-Сервис» поддерживает спрос на доставку грузов в Крым. Так, например, по акции «Везем в Крым!» с июля 2020 года стоимость перевозки грузов в Симферополь и Севастополь из многих крупных городов страны снижена в среднем на 15 – 20 %.

Этой весной «Байкал-Сервис» добавил еще один приятный бонус, объявив о сезонных акциях.

Так, по акции «Спорт и отдых со скидкой» можно выгодно перевезти продукцию, предназначенную для туризма и отдыха, в том числе велотовары, спортинвентарь, рыболовное и альпинистское снаряжение, банные принадлежности и многое другое.

Весеннее предложение «Скидки больших размеров» придется по душе отправителям и получателям всевозможной обуви, включая детскую, рабочую и ортопедическую.

Наконец, по акции «Колесим со скидкой!» дешевле обойдется транспортировка шин, колесных дисков и колес.

До 30 апреля на перевозку перечисленных грузов «Байкал-Сервис» дает скидку 15 %.