Гороскоп на 3 января: Овну звезды советуют отправиться в путешествие, а Водолеям - посидеть дома

Овен. Гороскоп на 3 января

Отправляйтесь на прогулку. Есть вероятность, что именно сегодня вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую жизнь. Финансовое положение сегодня обещает быть стабильным.
Телец. Гороскоп на 3 января
День удачен для учебы, общения с новыми людьми и путешествий. Причем денег для осуществления всего этого хватит. Супружеские отношения станут крепче и вам захочется новизны.

Близнецы. Гороскоп на 3 января

Посвятите день общению с друзьями, родными, близкими. Для любимых сделайте сюрприз. Помните, вы на новогодних каникулах, и работа от вас никуда не убежит.
Рак. Гороскоп на 3 января
Держите эмоции под контролем. Иначе ссоры испортят вам настроение на весь день. Если конфликт неизбежен, сделайте все, чтобы он закончился так же быстро, как начался.

Лев. Гороскоп на 3 января

Найдите баланс между возможностями и амбициями. Так вы сможете повысить свою самооценку. Хотите услышать похвалы – пригласите в дом друзей.

Дева. Гороскоп на 3 января

Перед вами открываются новые перспективы. Однако если партнеры предложат вам дело, не спешите с ответом. Во второй половине дня лучше заняться спортом.

Весы. Гороскоп на 3 января

Вас пригласил в гости старинный друг. Не задумываясь, отправляйтесь на встречу. Ведь, как говорят, старый друг лучше новых двух.
Скорпион. Гороскоп на 3 января
Будьте осторожны в общении с людьми. Лучше сосредоточиться на важных проектах, которые потребуют от вас повышенного внимания.
Стрелец. Гороскоп на 3 января
Прежде чем реализовать планы, хорошенько их обдумайте. Иначе усложните жизнь себе и окружающим. Возможен небольшой подъем в любовных отношениях.

Козерог. Гороскоп на 3 января

Козерогам нежелательно вступать в контакт с кем бы то ни было. Лучше составьте план своих действий на предстоящую неделю.

Водолей. Гороскоп на 3 января

Вам лучше провести этот день дома. Исключите тяжелый физический труд или рискованные предприятия, так как велика угроза для здоровья.

Рыбы. Гороскоп на 3 января

Не стоит в этот день начинать новые проекты и дела, ведь завершить их будет крайне сложно. Вторую половину дня стоит полностью посвятить решению домашних проблем.