Погибшим в Крыму полицейским не было и 30 лет

Так, старшина полиции Фадеев Евгений Владимирович, 15 января отметил 29 лет. Он работал командиром отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Кировскому району, женат, у него остался маленький сын 2019 года рождения.

Сержант полиции Чебанов Александр Игоревич, в августе должен был отметить 30-летний юбилей. Он работал старшим полицейским отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Кировскому району. У мужчины осталось двое сыновей - 2015 и 2016 годов рождения.

Самому младшему из погибших, сержанту полиции Сефляеву Асану Аметовичу в октябре исполнилось 22 года. Он был водителем отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Кировскому району.

Напомним, 2 февраля в машину полицейских, которые конвоировали задержанного, врезалась «Шкода». Трое сотрудников органов погибли на месте. Задержанный и четвертый полицейский госпитализированы в больницу. Авария случилась на автодороге поселка Кировское-Приветное. Служебный автомобиль «Лада Приора» ехал из Кировского района в Симферополь, везли задержанного в изолятор.

Редакция «Наш Крым» приносит соболезнование родным и близким погибших.