Наша Газета Крым - свежие новости Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты

Возле севастопольского "Метро" рухнула елка

0+

Автор фотографии: vk.com
Она не простояла даже неделю

В Севастополе 4 декабря рухнула новогодняя елка, которую установили возле торгового центра "Метро". Причина завала – плохая погода и высокая влажность.

В редакцию НАШЕЙ обратилась жительница Севастополя, которая рассказала об упавшей елке.

Юлия Ш.:

— Это первая елка в Севастополе. Настоящая красавица, очень красивая. Я сегодня была у торгового центра "Метро" и не увидела ее. Сначала подумала, что елку убрали. А когда подошла поближе, то увидела ее, родимую, лежащую на асфальте. Очень жалко. Хочется, чтобы елочку снова поставили.

Огромная ель упала прямо на дорогу, и перекрыла въезд на парковку. Основная причина — это слишком влажная погода. Дождь и град подмыли грунт, и елка завалилась на бок. Сейчас ее планируют вернуть на место.

елка упала

Автор: Василий Лопатюк
04 декабря 2015, 18:30

Будь в теме:

Янус04 декабря 2015, 19:10
Йолка - священное дерево-тотем в Украине. Оно просто так не падает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Хвоевед04 декабря 2015, 20:36
Очень хороший знак. Падающие хвойные деревья, особенно ели и венки из них, обязательно ведут к потере силы, власти и будущего.
Согласны с автором?
Степан04 декабря 2015, 22:44
Похоже, пройдет время и корабли черноморского флота затопят.......... Скоро день славы Севастополя и Рускаго міра
Согласны с автором?
Пушистик04 декабря 2015, 22:48
Аминь!
Скоро уже....
(Вовочка, детка, поторопись - население планеты заждалось, коньяк с шампанским остывают, проводим - по высшему уровню)
Согласны с автором?
Хулиган05 декабря 2015, 01:24
Янык рядом проходил шоле?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2015, 02:53
В ответ на комментарий пользователя
Йолка - священное дерево-тотем в Украине. Оно просто так не падает
ктулху произвёл обряд прощания с украиною:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2015, 11:30
8-*
Согласны с автором?
Василий Лопатюк07 декабря 2015, 19:03
Все будет хорошоу
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 23:00
дикуни мають МЕТРО.....................................................................:-P
Согласны с автором?