Гороскоп с 8 февраля по 14 февраля 2016 года

Новолуние предвещает судьбоносные встречи. Внезапно открывшаяся полоса везения может оказаться взлетной – нужно только вовремя воспользоваться новыми возможностями.

Овен: гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года

Соберите волю в кулак и действуйте строго в рамках правил и инструкций. Наступил период, когда слова не расходятся с делом. Инициатива от вас потребуется только в том случае, если придется что-то или кого-то спасать.

Телец: гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года

Используйте эту неделю для встреч и поиска новых связей. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична– сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами и поддержать ваши проекты.

Близнецы: гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года

Новости и события потребуют от вас быстрой реакции. Принимая решение, опирайтесь только на веские аргументы. Меньше говорите, больше делайте – близкому человеку нужна ваша поддержка.

Рак: гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года

Вам откроются новые грани взаимоотношений, в которых для до сих пор скрывалась психологическая задача. Ее решение может сказаться и на других отношениях, которые представляют для вас большой интерес.

Лев: гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года

Многие вещи станут для вас очевидными – нужно признать правду, на которую вы закрывали глаза и необходимость нового опыта. Важный разговор, который изменит текущее положение дел, пройдет удачно.

Дева: гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года

Постарайтесь не попасть в ситуацию выбора – вы рискуете незаметно перейти опасную черту. Любовь и игра могут принести как сильные впечатления, так и неприятности. Ни в чем не допускайте чрезмерности.

Весы: гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года

В отношениях с окружающими следует проявлять терпение. Обиды могут повлечь нежелательные последствия. Будьте особенно предупредительны в разговоре с человеком, чье расположение для вас важно.

Скорпион: гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года

Ситуации, которые вас связывают с другими людьми, могут раскрыться в неожиданном ракурсе. Не озвучивайте своих решений раньше времени – вы можете передумать или обнаружите плюсы в том, что изменилось.

Стрелец: гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года

Старайтесь находиться в центре событий, которые вас интересуют. Берегите отношения и не отвечайте на провокации. Сейчас вас можно застать врасплох, и если возникнет проблема, с ней нужно будет срочно справиться.

Козерог: гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года

Что бы ни происходило – не торопитесь действовать. Вполне вероятно, что ваше участие в решении вопроса уже не потребуется. Осторожность поможет вовремя понять, в чем смысл неожиданных перемен.

Водолей: гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года

Вам придется приложить определенные усилия, чтобы разобраться с противоречиями и восстановить взаимопонимание в своем окружении. Вместе с проблемами проявятся и новые возможности для вас.

Рыбы: гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года

Анализируйте все, что с вами происходит – и по возможности – спокойно. Вы получите неожиданное предложение, благодаря которому сможете найти оригинальное решение актуального для вас вопроса.