Двое крымчан похитили закладчицу наркотиков

В Крыму двое молодых местных жителей похитили женщину, которая является закладчицей наркотиков. Об этом рассказали в пресс-службе МВД региона.

Как пояснили в ведомстве, мужчины вывезли женщину в Симферопольский район и требовали, чтобы та призналась на камеру о долге в размере 100 тысяч рублей. Также похитители хотели забрать «выручку» и узнать информацию о сбытчике запрещенных веществ.

Также один из вымогателей достал пневматический пистолет и выстрелил несколько раз в жертву, чтобы запугать ее. Женщине стало больно, но она обманула обидчиков.

Ей удалось сбежать, к тому же она прихватила телефон одного из парней. Затем закладчица обратилась за помощью к полицейским на вокзале в Симферополе. На мобильном телефоне она показала силовикам видеозапись преступления, которую они же сами и записали.

«Молодая женщина сообщила сотрудникам, что занимается распространением наркотиков путем закладок. Накануне к ней подошли двое неизвестных мужчин и, силой усадив в автомобиль, вывезли в район села Донское Симферопольского района. По горячим следам сотрудники полиции задержали подозреваемых», - уточнили в пресс-службе ведомства.

Мужчины признались в содеянном и написали явки с повинной. Возбуждено уголовное дело.