Экстремальное вождение и школа барменов: какие необычные курсы есть в Крыму

Кто-то считает, что в Крыму не хватает секций и курсов, раскрывающих творческий потенциал. Это далеко не так! Свободное время можно посвятить всестороннему развитию, попробовать себя в чем-то новом и необычном. Не знаете, на какие курсы пойти в Симферополе или в Севастополе? НАША сделала подборку самых интересных и необычных обучающих программ в городах Крыма.

Курсы кино

Любителям фильмов и режиссуры понравятся занятия и мастер-классы на тему кинематографа. К примеру, можно посетить курс "Кино своими руками". Вас там научат снимать интересный материал на любую тему, воплощать свои замыслы в жизнь. Занятия проходят по выходным в антикафе "Столица" на Карла Маркса, 51. Окончив трехмесячный курс, вы сможете самостоятельно создавать музыкальные клипы, документальные и игровые фильмы, социальные ролики и интервью. В процессе учебы собирается полноценное профессиональное портфолио.

Направления занятий:

  • Режиссура
  • Операторское мастерство
  • Режиссура монтажа
  • Сценарное мастерство.

Курс актерского мастерства

С 14 декабря 2015 года в Севастополе стартует набор в Школу Актерского Мастерства ФАРТ при Театральной студии Ф.Арт. Занятия позволят вам научиться работе в любом из актерских жанров: от драмы до комедии, от прозы и до поэзии. Профессиональные актеры помогают раскрепоститься, побороть страх перед аудиторий, учат удерживать внимание и заинтересовывать собеседников. Продолжительность курса — пять недель.

НАША справка: Записаться можно по номеру +7 (978) 782-56-71.

Курсы экстремального вождения

Какие курсы посетить в Симферополе? Конечно же, полезные! В Центре Высшего Водительского Мастерства в Симферополе можно обучиться экстремальному вождению. Из-за частых аварий в Крыму контраварийное вождение становится трендом. После окончания курса участники получают сертификат. Длительность тренинга — 2 недели.

НАША справка: Подробную информацию можно узнать по номерам телефонов: +7 (978) 733-09-99, +7 (918) 087-00-99. http://cvvm-crimea.ru

Крымская школа барменов

Мечтаете смешивать коктейли и окунуться в ночную жизнь полуострова? Тогда вам прямая дорога на обучение в Крымскую Школу Барменов под руководством бармен-лидера A.U.B.A. Евгения Архарова. В конце курса каждый получает дипломы международного образца. В школе вас такому не учили! Студентов ждут весьма интересные предметы: миксология, флейринг, бариста, пивной сомелье и "профессия бармен". Трудоустройство после окончания программы гарантированно.

НАША справка: Оставить заявку можно на сайте http://barmenschool.com/.