Оклейка коммерческого транспорта – плёнки, виды, советы

Самым распространённым на проезжей части является коммерческий транспорт – автобусы, троллейбусы, такси, каршеринг, газели и др. Корпус данных видов автомобильного транспорта является отличным местом для размещения рекламных предложений или привлекающей клиентов информацию. Услуги по нанесению подобных покрытий и не только оказывает детейлинг-центр «Бюро оклеек». Перечень предоставляемых работ и примеры их выполнения можно найти на сайте https://buro-okleyki.ru/.

Виды плёнки для оклейки

Нанесение плёнки на поверхность корпуса коммерческого автотранспорта обычно преследует две цели: размещение рекламы на сторонних автомобилях или брендирование собственного автопарка компании. Чаще всего для оклейки коммерческого транспорта используется полиуретановая цветная плёнка. Она отвечает всем важным требованиям к материалу: влагостойкость, морозоустойчивость, долговечность, защита от выгорания под действием солнечного света.

Оклейка автомобилей плёнкой с информацией о компании является успешным и перспективным вложением и выгодным способом привлечь новых клиентов, поскольку коммерческий транспорт перемещается по дорогам города в течение всего дня. Следовательно, его видит огромное количество людей, которые являются потенциальными клиентами. Более того, реклама, размещённая на автобусах и газелях, всегда привлекает внимание и лучше запоминается, по сравнению с рекламными предложениями, транслируемыми по телевизору. К последним чаще всего отношение у пользователей негативное, чего нельзя сказать о мнении граждан, встречающих яркий микроавтобус с аппетитным тортиком на боку или фургон с изображением уютного дома.

Советы по размещению плёнки на автотранспорте

Главный совет – обращаться исключительно в проверенные фирмы и компании, имеющие долгий опыт работы и отзывы реальных клиентов. Поскольку только так можно оценить предполагаемый результат и быть в нём уверенным. Детейлинг-центр «Бюро оклейки» абсолютно точно отвечает данным запросам. Квалифицированные специалисты сервиса выполнят необходимый фронт работ за короткий срок. К тому же стоимость услуг является приемлемой.

Обратившись в сервис «Бюро оклейки», клиент гарантированно получает желаемый результат с минимальными усилиями и затратами, который будет приносить не только эстетическое наслаждение, но и заработок!