В конкурсе "Четкая студентка" новая участница

В конкурсе "Четкая студентка", который проводит NCRIM.RU, появилась новая участница.

Алина Михалицкая, 21 год:

– Я студентка 4 курса экономического факультета ГБОУ ВО РК "Крымский инженерно-педагогический университет". Будущий менеджер по туризму. Кроме учебы в университете, я принимаю участие в различных форумах в качестве участника, а также волонтера. Также увлекаюсь вязанием, вышивкой, handmade. Мечтаю научиться игре на гитаре и посетить все самые интересные места мира.

Как принять участие?

Пришлите несколько своих лучших фотографий нам сюда до 24 января. В письме укажите свои контактные данные (электронный адрес и телефон) и несколько слов о себе: где учитесь и о чем мечтаете.

Обязательное условие: вам должно быть не меньше 18 лет и студенческий билет.

Этапы конкурса

1. С 26 декабря по 24 января – прием заявок.

2. С 25 января по 7 февраля – голосование на сайте NCRIM.ru.

3. 8 февраля – публикация итогов конкурса на сайте NCRIM.ru

Победителей конкурса определят посетители сайта путем открытого голосования. Ими станут трое участниц, набравших наибольшее количество голосов с 25 января по 7 февраля 2016 года включительно.

НАШИ призы

Победительница конкурса, самая "четкая студентка", получит сертификат на 1000 рублей в кафе "Автор суши" в Симферополе. Участница, занявшая второе место – сертификат на 1000 рублей в парикмахерскую в Симферополе, третье – сертификат на 500 рублей в кафе "Автор суши" в Симферополе.

  • Первой участницей конкурса стала студентка факультета славянской филологии и журналистики Таврической академии Крымского федерального униеверситета им. В. И. Вернадского Юлия Пичукова.