Итоги дня: глава Крыма недоволен уборкой снега, в Симферополе перекроют дороги

На полуострове свирепствуют простудные заболевания, алуштинский фокусник рассказывает, как и чем живут фокусники. Эти и другие новости на портале НАШЕЙ за 20 декабря.

Глава Крыма недоволен уборкой снега в Симферополе

Сегодня, 20 декабря, Сергей Аксёнов выразил серьезные претензии к качеству уборки снега в Симферополе. Об этом он заявил журналистам. Он отметил, что перед этим по его поручению вице-премьер Игорь Михайличенко выезжал на улицы Симферополя на поиски 24 привлеченных машин спецтехники, но нашел лишь 4.

Карантин может отменить Новый год в Севастополе

В городе свирепствуют простудные заболевания и грипп. С 20 декабря все образовательные учреждения и места массового пребывания детей закрыты на карантин. Как сообщают в Роспотребнадзоре, профилактические мероприятия продлятся до снижения эпидемического порога заболеваемости.

Фокусник из Алушты: как заниматься творчеством и не умереть с голода

Быть фокусником интересно, но совсем непросто.

Из-за предновогодних Ярмарок в Симферополе перекроют сразу пять улиц

В Симферополе 24 декабря из-за проведения ярмарок перекроют сразу пять улиц. Об этом сообщается на сайте администрации города. Движение транспортных средств будет перекрыто с 00.00 до 15.30.

В Ленинском районе Крыма установили карантин по вирусу африканской чумы свиней

Сегодня, 20 декабря, на территории Ленинского района, в четырех километрах западнее села Песочное, установлен карантин по африканской чуме свиней. Указ главы Крыма об этом опубликован на правительственном портале РК.