Названа группа крови, носители которой являются прирожденными лидерами

Множество проведенных исследований доказали, что группа крови оказывает колоссальное влияние на человека. Причем, это могут быть как факторы, связанные со здоровьем, так и чисто психологические особенности.
Недавно учеными была определена взаимосвязь между группой крови и лидерскими качествами человека.
Выяснилось, что обладателям первой группы крови не нравиться находиться на лидирующих ролях. Они предпочитают находиться в тени, но при этом полностью контролировать процесс. Вероятно, дело в том, что людям с первой группой не нравится повышенное внимание.
Носители второй группы крови выбирают подчинение, нежели лидерство. Им не нравиться принимать серьезные решения, от которых многое зависит. Они с радостью отдадут «пальме первенства» другому человеку.
У людей с третьей группой крови есть все необходимое для того, чтобы стать лидерами. Но здесь предстоит проявить большое упорство. Носители третьей группы крови склонны к легкомысленным поступкам. А это может оказать влияние на путь по карьерной лестнице.
А вот прирожденными лидерами являются люди с четвертой группой крови. Они отлично ладят с людьми, умеют заводить новые знакомства и привлекать внимание. А их ораторским качествам можно лишь позавидовать.