Осталось только поймать попутный ветер: гороскоп на неделю с 6 по 12 марта

Не упускайте из виду то, что важно. Возможны внезапные перемены, которые кардинально изменят жизненный курс. Останется только поймать попутный ветер, чтобы оказаться там, где хочется.

Овен

Случай может сыграть с вами шутку, чем-то удивить или наградить. Интуитивно вы можете выбрать новый ориентир, отказаться от одного в пользу другого – наступает время выбора.

Телец

Неделя потребует проявления активности, инициативы и гибкости. Вполне вероятно, что назрело решение, к которому вы давно шли, и теперь задуманное может осуществиться – время пришло.

Близнецы

Настраивайтесь на активное включение в события, иначе окажетесь втянутыми в них помимо своей воли. Покажется, что многое "плывет" вам в руки, но кажется, что хочется совсем другого.

Рак

Удачная неделя для работы. Будет ощущаться приток энтузиазма, кураж, потребность привлечь внимание, но есть опасность, что ваши намерения будут неправильно истолкованы.

Лев

Эмоции способны разрушить самые прочные отношения. Воздержитесь от участия в конфликтах, уплотняйте график работой, но находите возможность отвлекаться на то, что вам приятно.

Дева

Не стоит приниматься за важные дела - что-то может пойти не так. В романтических отношениях подвернется повод для искренности – вы можете узнать что-то новое о партнере и о себе.

Весы

Заметные перемены могут произойти в личных отношениях. Сдержите обещания – это поможет упрочнить отношения с близкими, кроме того, внезапно у вас появится больше времени для общения с ними.

Скорпион

Не время принимать важные решения – вы можете прогадать. Текущая ситуация таит подводные камни. Будьте осторожны и наблюдательны – важная информация присутствует в нюансах.

Стрелец

Старайтесь не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить ваше жизненное равновесие. Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично.

Козерог

Ждите незнакомцев с важными новостями. Самое время собраться – есть риск не сделать то, что сделать нужно, и в срочном порядке. Инициативные действия могут дать эффект, противоположный ожидаемому.

Водолей

Покоя и стабильности пока нет, зато появятся многочисленные поводы для пробуждения чувств. Вы готовы к экспериментам, а повод для развития событий может появиться неожиданно.

Рыбы

Свежие новости и решение что-то немедленно предпринять будут держать вас в приподнятом настроении. Поездки и встречи обещают важные знакомства и поворотный момент в судьбе.