Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля

Овен

Эта неделя крайне не благоприятна для отношений со второй половинкой. Вероятно, она станет разрешающей, итоговой. В ваших отношениях накопились давние споры, разногласия, которые выльются на этой неделе.

Телец

Начало недели лучше всего провести у родственников или в компании очень давних друзей. Это будут очень приятные дни, от которых вы получите массу удовольствия. Вся будничная неделя выдастся для вас приятной и удачной.

Близнецы

Ваша неделя будет иметь ярко выраженные периоды в начале и в конце. Первые дни недели - приятно проведенное время в кругу друзей, возможны вечеринки или мини праздник.

Рак

С самого начала недели вы будете заряжены потоком оптимизма, и буквально светиться энергией и счастьем, все дела будут спориться. А любые вопросы разрешаться.

Лев

От вашего проницательного и мудрого взгляда ничего не скроется и не утаиться. Вы будете способны разобраться в любых делах и даже помочь Ракам вывести обманщиков на чистую воду.

Дева

В начале недели от вас потребуется принятие взвешенного решения, неторопливого и качественного осмысления ситуации и только после этого проявление каких-либо действий. Правильный выбор принесет вам успех как в делах финансовых, так и в личных.

Весы

Все начало недели вам предстоит ловить удачу за хвост. С одной стороны многие возможности будут находиться рядом с вами, но в решающий момент будут ускользать от вас по нелепым случайностям.

Скорпион

Вы будете чувствовать себя просто на коне. Сможете провести благоприятное впечатление на окружающих, чем снискать их почтение и любовь.

Стрелец

Эта неделя серьезных свершений, с самого ее начала вы настроитесь на рабочий лад, поставите перед собой четкую цель и уверенно пойдете к ее достижению. Вы будете склонны действовать напрямую и способны разрешить практически любой вопрос.

Козерог

Очень благоприятная неделя для семейных дел, но для уже сложившихся, так как романтических встреч и знакомств не предвидится. Первые дни достаточно спокойные, будут протекать легко и беззаботно, в полном комфорте.

Водолей

На этой недели вы будете в состоянии, что называется «сам не свой». Совершенно отрешены и от дел, которые будут активно происходить вокруг вас. Возможно, начнутся какие-то изменения в личной жизни.

Рыбы

Неприятные события в начале недели могут надолго вывести вас из строя, сбить с привычного ритма жизни. Возможно предательство близкого вам человека, из-за которого вы впадете в состояние прострации и не сможете адекватно принимать решения в течение практически всей недели.