Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля

Овен

На неделе избегайте излишних трат, покупайте только не обходимое – для шопинга время не благоприятное. А вот ближе к концу недели вы сможете развернуться, проявить активность в делах и свершить все, что планировали ранее.

Телец

Вам рекомендуется обратить свой взор на самого себя, а лучше внутрь – в свой внутренний мир. Именно в нем кроются ответы на многие беспокоящие вас вопросы. Только в гармонии с собой можно прийти к правильному решению и определить лучший способ действия.

Близнецы

Эта неделя пройдет в очень тесном контакте с людьми. Каждый день вас будет окружать множество различных людей: друзья, родственники, знакомые, коллеги и просто случайные встречи.

Рак

На этой неделе вы будете как никогда эмоциональны, и тому, конечно же, есть свои причины. Причем эмоции ваши будут литься через край и каждый раз через разный. В начале недели есть опасность расстроиться по пустякам, впасть в апатию и меланхолию.

Лев

Для Львов неделя будет благоприятной, особенно в вопросах взаимоотношений между двумя людьми. Но скорее всего эти отношения будут связаны отнюдь не с романтикой, а с работой.

Дева

Все в ваших руках и с этим нельзя поспорить. Удачна ли будет текущая неделя целиком и полностью зависит именно от ваших действий и винить кого-то другого в этом нет смысла.

Весы

Постарайтесь посвятить эту неделю если не самому себе, то своей семье, близким и дорогим вам людям. Особенно важно уделить внимание пожилым членам семьи, кому-то из них может потребоваться ваша помощь и поддержка.

Скорпион

Хорошо провести время на этой неделе с человеком, который будет разделять ваши чувства, взгляды на мир и сможет поддержать в трудную минуту. Но если вы еще не обрели такого спутника жизни, то придется самостоятельно справляться с эмоциональными проблемами.

Стрелец

Вы как всегда на коне. Даже если кто-то считает, что вы не правы и поступаете не так как следовало – для вас не имеет никакого значения чужое мнение, ведь есть своя голова на плечах, которая говорит, что вы делаете все так, как надо и иного не дано.

Козерог

Расслабьтесь – эта неделя спокойствия и отдыха. Нет, совсем без дел вы не останетесь, но все дела будут вам в радость. Даже от обычной работы вы сможете получить удовольствие.

Водолей

Эта неделя очень благоприятна для развития отношений, разрешения имеющихся проблем и гармонизации отношений, построения планов на будущее – в общем, всех тех действий, которые позволят вывести ваши отношения на новый, более устойчивый и приятный уровень.

Рыбы

Вы склонны слишком меркантильно относится к близким вам людям, к своему окружению, друзьям. Конечно, в трудную минуту можно попросить у них помощи, но не стоит злоупотреблять этим.

Источник: wewomen.ru