Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня

Наступает время, когда прежние способы перестают работать. Пробуйте, экспериментируйте, открывайте новые горизонты.

Овен

Наблюдайте за происходящим со стороны. Сейчас дела идут примерно так, как вами задумано и без вашего вмешательства. Доказывать свою правоту вам не придется - это будет очевидно.

Телец

Нужно быть в курсе всего. Самое время проявить себя и держаться в поле зрения руководства, но даже если у вас сотня дел – найдите время решить важный вопрос с близкими.

Близнецы

У вас все получится, если нужно кого-то уговорить или обаять. Главное – напор и творческий подход. Надевайте яркие, красивые вещи. Вам полагаются комплименты и хорошее настроение.

Рак

Вы двигаетесь к пику возможностей в карьере и общественном признании. Используйте этот момент. Не ограничивайтесь одним делом или интересом. Удастся поправить свои финансовые возможности.

Лев

Используйте все шансы для важного дела, которое пора довести до конца – связи, советы, финансы. Самое время потревожить ваших коллег или должников – то, что вам полагается, вернется сторицей.

Дева

У вас может появиться новый план в жизни, который пока не имеет четкости, но обрисовывает перспективы в общих чертах. В ближайшее время он станет более четким и ясным.

Весы

Вам повезет – с деньгами, работой или внезапным очень выгодным предложением. Главное – не оставаться в тени и быть в центре событий. Прислушайтесь к интуиции – она не подведет.

Скорпион

Вам захочется экспериментов – с внешностью, с делами по работе и личной жизнью. Не стоит бросаться в бой и реализовывать все сразу – в планы могут вмешаться непредвиденные обстоятельства.

Стрелец

Самое время заняться проблемой, которая сама собой не хочет решаться. Вам пригодятся все накопленные умения, связи и знания. Воздержитесь от крупных покупок – есть риск разочароваться.

Козерог

Будьте готовы взять на себя управление ситуацией. Действуйте без спешки и суеты. Не устраивайте разборок, сейчас это опасно и непредсказуемо. Осторожно отнеситесь к новым знакомствам.

Водолей

Возможно, придется заниматься не тем, чем вы планировали, и выполнять малоинтересные обязанности. Несмотря на это ваши прежние заслуги будут вознаграждены.

Рыбы

Тяга к риску и новым впечатлениям будет подталкивать вас делать непродуманные шаги навстречу неведомому. Остерегайтесь завистников и не делитесь планами раньше времени.