Гороскоп на неделю с 19 по 23 июня 2017 года

Чтобы преодолеть препятствия этой недели, потребуется выносливость и желание достичь больших результатов. Самое время взять себя в руки и посвятить время важным делам, которые принесут прибыль.

Овен

Вы полны оптимизма, но не дайте ему взять верх над здравым смыслом. Если пойдете на риск, позаботьтесь о гарантиях. Конкуренты готовы использовать ваши идеи – не хвастайтесь ими преждевременно.

Телец

Смиритесь с обстоятельствами. Вы не сможете контролировать поведение других, даже если оно становится совсем неразумным. Не принимайте это близко к сердцу, скоро все встанет на свои места.

Близнецы

Все, что нужно, произойдет – пора исполнения задуманного и получения желанного началась. Самые интересные ситуации сложатся ближе к концу недели – готовьтесь к сюрпризам.

Рак

Не рискуйте, если боитесь прогадать или разочароваться. Самое главное – ничего не усложнять. Ответственные дела не оставляйте без присмотра. Неподходящее время для лишней откровенности.

Лев

Вас может подвести самонадеянность. Если вы разрываетесь между несколькими делами, не стесняйтесь попросить помощи. Окажется, что даже в суматохе можно найти время для отдыха.

Дева

Положившись на интуицию и везение, вы окажетесь в нужном месте в нужное время, узнаете то, что должны знать, встретитесь именно с тем, кто положительно повлияет на события вашей жизни.

Весы

Все в руках Случая, а вам остается вовремя использовать свой шанс. Неделя удачна для дальних поездок, новых дел, знакомств, но результат может оказаться противоположным ожидаемому.

Скорпион

Вдохновение поможет вам использовать внезапные перемены в событиях в своих целях. Звезды продемонстрируют вам неожиданные возможности, о которых вы раньше не подозревали.

Стрелец

Деловые и романтические интересы могут сойтись на одном человеке. Можете рискнуть и совместить их, но с важными делами лучше подождать до конца недели – тогда они пройдут успешно.

Козерог

Откровенничать можно только с близкими людьми. Информация имеет для вас большое значение, поэтому выслушивайте то, что говорят другие, – вам дадут ценный совет.

Водолей

Планируйте важные мероприятия, но будьте терпеливы, не спорьте с близкими. Избегайте ситуаций, где кто-то намеренно ищет конфликта, провоцирует вас на разборки. Вы узнаете что-то важное.

Рыбы

Повремените с переменами в личной жизни – сейчас не лучшее время для важных событий и перемен. То, что вас беспокоило, покажется незначительным и имеющим простое решение

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!