В Симферополе похищение рюкзака с деньгами привело к жертвам

На предприятие, которое связано с платежными терминалами, 10 июля было совершено вооруженное нападение. В результате был ранен инкассатор.

Ограбление произошло на Трансформаторной улице.

- В результате вооруженного нападения была украдена крупная сумма денег. Нападавшие, трое мужчин, скрылись на автомобиле ВАЗ 15-й модели темного цвета, заднее правое стекло разбито, госномер М338МЕ, регион 123. По имеющейся информации, автомобиль находится в угоне. В последний раз, автомобиль попал в камеры наблюдения, выезжая с территории кожкомбината в районе радиорынка в 10 часов 11 минут и направился в сторону улицы Лексина, - говорится в сообщении, опубликованном в одной из социальных сетей.

По информации руководства предприятия, инкассатор получил ранения.

– Когда он подбежал к машине, изнутри начали стрелять, поэтому заднее стекло и разбито, – передает "Искра".

По некоторым данным в украденном рюкзаке находилось 4,2 миллиона рублей.

– В отдел полиции №3 "Центральный" УМВД России по Симферополю поступило сообщение о том, что в Симферополе двое неизвестных мужчин подошли к припаркованному автомобилю Renault Traffic, откуда открыто похитили рюкзак с деньгами, после чего скрылись на автомобиле ВАЗ-2115. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению преступления, – сообщили в ведомстве.

Фото: denis_plegovich_737