Ведущие винодельческие компании Крыма присоединились к акции в поддержку курортного сезона

Крупнейшие винодельческие хозяйства присоединились к акции в поддержку курортного сезона, которая стартовала сегодня, 25 июля. Впервые заговорило об этой акции руководство винзавода "Массандра".

По словам гендиректора предприятия Янины Павленко, в магазинах собственной розницы цены на продукцию завода уже снижены.

- По просьбе отдыхающих мы приняли решение ускорить процесс и запустить обещанную акцию на неделю раньше, это сюрприз для июльских отпускников. Уже с сегодняшнего дня приобрести наше вино в магазинах собственной розницы "Массандры" можно по новой цене. Цена на сухое вино стартует уже не 250, а с 150 рублей, портвейны, которые раньше стоили в районе 400 – 600 рублей, можно приобрести от 245 рублей, мускатели – от 280, а десертные мускаты - от 350, - рассказала Павленко.

С подробным перечнем акционных видов вина можно ознакомится на официальном сайте "Массандры".

Фото: "Массандра"

Напомним, об акции в поддержку курортного сезона Янина Павленко заявила в середине июля, пообещав снизить цены в среднем на 30-50 процентов.

Известно, что к инициативе уже присоединились завод шампанских вин "Новый Свет", ряд отелей и ресторанов, которые объявляют о своих скидках и акциях в соцсетях с хештегом #СделатьКрымДоступным.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.