Юная крымчанка представит полуостров на конкурсе "TOP Teen Model of the Planet" в Грузии

15-летняя крымская модель Алена Енацкая примет участие в конкурсе красоты "TOP Teen Model of the Planet ", который пройдет в Грузии с 17 по 23 сентября.

Алена является суперфиналисткой Республиканского конкурса красоты "Королева Крыма-2017". Следующий этап в ее стремительной карьере – участие в престижном международном конкурсе моделей в Грузии.

– Сколько стран отправят своих представительниц на конкурс и составят конкуренцию крымской модели, пока точно неизвестно – заявки еще принимают, – рассказывает президент конкурса красоты "Королева Крыма" Виктория Биль. – Обычно это около 30 участниц. Наша Алена уже начала подготовку . Совершенствует английский – это официальный язык конкурса, подготовила новое оригинальное портфолио. Одним из важнейших, как правило, является конкурс национальных костюмов и традиционно для нашей делегатки наряд создает бессменный и талантливый дизайнер Юлия Гелеверя. В основной программе конкурса также запланирована встреча с мэром Батуми и вечер дружбы всех международных делегаций. Алена готовит презентацию своей страны и крымские памятные сувениры, – передает МК в Крыму.

На конкурс несовершеннолетняя модель отправится с родителями.

Фото: МК Крым

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.