В Севастополе Тарзан оценит Наташу, но не Королеву

В Севастополе 28 июля состоится 21 международный конкурс красоты "Жемчужина черного моря - 2017". Мероприятие, по традиции, приурочено ко Дню Военно-Морского флота и пройдет на летней площадке комплекса "Аквамарин".

Победительницы "Жемчужины…" были первыми на Всероссийском конкурсе "Краса России", на национальных конкурсах красоты "Королева Украины" и "Мисс Украина". Они участвовали в конкурсах "Мисс Россия","Мисс мира", "Мисс Вселенная", "Мисс Европа" и в других международных шоу.

Участницы конкурса "Жемчужина черного моря - 2017" в полном составе

Одним из членов жюри в этот раз станет Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан. Артист не только будет раздавать оценки конкурсанткам, но и выступит перед публикой с одним из своих номеров.

Проект «Жемчужина Черного моря» это очень яркое событие в культурной жизни Крыма и Севастополя, которое известно далеко за пределами региона. Поэтому в этом году, наряду с титулованными моделями из России, Украины, Беларуси, Татарстана и Башкортостана желание участвовать изъявила и красавица из Нигерии.

Участница из Нигерии Чинвенду Наталья Океренгво

В интервью для НАШЕЙ учредитель конкурса Юрий Кондратьев рассказал интересные факты об африканке.

Оказывается, совсем недавно красавица приняла католицизм и поменяла имя. Теперь она зовется Наташей, в честь знаменитой топ-модели Натальи Водяновой. А полностью - Чинвенду Наталья Океренгво.

Кстати, девушка - будущий врач. Сейчас у нее за плечами опыт участия в конкурсе Мисс Каприз, где была удостоена титула «Мисс Каприз Интернет». А в сентябре модель из Нигерии планирует представить свою страну на популярном международном конкурсе Мiss Global, который состоится в Камбодже.

Сейчас все участницы активно готовятся к мероприятию.

Предконкурсный мандраж красавицы снимали участвуя в парусной регате.