Срок приема видео на конкурс "Стишки на табуретке" продлен до 27 декабря

Вы еще не прислали видео новогоднего стихотворения с утренника вашего ребенка? НАША продлевает сроки приема видео до 27 декабря, чтобы вы успели прислать их и выиграть билеты в интерактивный музей "Знаниум"! Вы сможете объяснить детям, что такое электричество, акустика и оптика на практике. Все экспонаты в музее интерактивны, их можно трогать и ощущать.

В конкурсе будет три победителя: два из них получат два взрослых и два детских билета в музей "Знаниум". Победитель, занявший третье место, получит один взрослый билет и два детских.

Условия конкурса:

  1. Пришлите видео, на котором ваш ребенок читает новогоднее стихотворение, также несколько снимков вашего малыша на почту editor@ncrim.ru до 27 декабря. В письме укажите его имя, возраст и какой подарок он хотел бы получить на Новый год.

  2. С 28 декабря по 10 января на сайте ncrim.ru будет проходить голосование за лучший видеоролик.

  3. 11 января будут объявлены победители. Два из них получат по два взрослых и два детских билета в "Знаниум", а третий — один взрослый и два детских билета.

Внимание! Отправляя нам видео и фото своего ребенка, вы даете согласие на размещение материалов на сайте ncrim.ru и в "Нашей Газете".