Гороскоп на следующую неделю с 11 по 17 сентября

Овен

Если вы хотите чего-то добиться, а целей у вас много, то необходимо проявить решимость. Не надейтесь на то, что все разрешиться наилучшим образом без вашего участия, все обстоит совершенно иначе – только вы можете сдвинуть ситуацию с мертвой точки.

Телец

Перед вами сейчас стоит ясная цель добиться стабильности, в чем бы она ни выражалась (стабильность в работе, стабильность в отношениях). И даже представляете, как можете этого достичь и что для этого нужно сделать. Но не хватает одного важного условия – терпения и выносливости, что бы сделать все, что необходимо.

Близнецы

Постоянно отягощая себя мыслями о том, что делать дальше или как лучше поступить, вы ничего не добиваетесь, а только впадаете в ступор и зря тратите силы. Старайтесь идти по жизни легко, по крайне мере на этой недели, и тропы судьбы сами выведут вас туда, куда требуется.

Рак

Хотите обрести стабильность, начать что-то новое в своей жизни и тем самым упрочнить свое положение? Для этого вам необходимо в корне изменить свои взгляды, если не на жизнь, то на сложившуюся ситуацию точно.

Лев

В вашей жизни начинает пробиваться новый росток и этот росток (или родничок) – источник новых эмоций и чувств, ваше вдохновение и та сама энергия, которой вам так давно не хватало, что бы сбросить с себя оковы прошлого, и взглянуть на мир свежим взглядом.

Дева

Перед вами возникает множество ситуаций, которые потребуется разрешить. Прежде всего, вам очень трудно прийти к решению, к согласию с самим собой, а уж тем более еще сложнее прийти к согласию с другими людьми. Перед вами открываются новые пути, но не все они верны и вам предстоит сложный выбор.

Весы

Обязательно уделите время домашнему очагу в начале недели. Прежде всего, это следует сделать потому, что в данный момент у вас гораздо больше шансов навести там порядок, нежели в другие дни. С середины недели вы устремитесь в активную деятельность и поиски новых приключений.

Скорпион

Эта неделя особенно актуальна для романтических и влюбчивых натур, а так же для тех, что на данный момент одинок и активно ищет свою вторую половинку. В начале недели в вашей жизни может появиться человек, который привнесет в нее новые чувства и эмоции.

Стрелец

Ваши эмоциональны порывы порой совершенно не к месту, под влиянием чувств и эмоций вы можете натворить что-то совсем не хорошее и не поправимое. Но контролировать в данной ситуации вы себя не умеете, поэтому на этой недели вам сначала предстоит навести сумбур в свои отношения, порушить имеющееся, а потом начинать восстанавливать все практически с нуля.

Козерог

На этой недели у Козерогов возможны гормональные и эмоциональные скачки. Удержать эмоции под контролем будет не просто, они могут буквально захлестнуть вас, причем, как правило, эти перепады будут выражаться в весьма конкретной и яркой форме, как страсть и ненависть.

Водолей

В отношениях вы проявите себя с новой стороны, теперь вы не будете выглядеть так мягко и вяло, как то могло быть раньше. Ваши эмоции и чувства будут на порядок сильнее. Это может быть вызвано появлением человека, который для вас будет идеалом (по крайне мере на первое время).

Рыбы

В начале недели могут нахлынуть негативные воспоминания, начать развиваться депрессия – в общем, чувствовать вы себя будете совсем не важно. Но во второй половине недели ситуация серьезно изменится, новый прилив энергии, задачи и деятельность заставят вас забыть и дурных мыслях.

Источник: http://wewomen.ru/

  • Всутпайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.