Что необычного приготовили звезды: астропрогноз на неделю

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 Овен

Представители этого знака зодиака в последнее время стали слишком требовательными к своему партнеру. Вам постоянно хочется побольнее его уколоть, вывести из себя и обязательно поругаться. Сбавьте обороты, иначе потеряете любимого человека, он просто соберет свои вещи и уйдет жить к маме. Воздержитесь от высказываний любых претензий в лицо, лучше держать эмоции при себе и стараться меньше критиковать окружающих. Помните о том, что недостатки есть у каждого человека и лучше вместо любовных переживаний сосредоточиться на работе. В праздник Покрова, который будем отмечать 14 октября, вам следует провести в кругу родных и близких.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 Телец

Вам придется избавиться от привычки рассказывать знакомым о своих переживаниях и планах на будущее. Не стоит доверять каждому встречному свои секреты, иначе рискуете, стать объектом сплетен и обсуждений за спиной. Эта неделя идеально подходит для самосовершенствования, расширения кругозора и карьерного роста. Идеальное время для путешествий, знакомств с новыми людьми и начала отношений. В пятницу лучше не посещать семейные мероприятия, рискуете стать заложником конфликтной ситуации.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 Близнецы

Рождённые под этим знаком зодиака, испытают эмоциональный подъем и всплеск. Звезды советуют быть внимательными на дороге и вести себя осмотрительно с людьми. Постарайтесь не привлекать к своей персоне внимание, ограничить по максимуму круг общения и любые планы воплощать в жизнь самостоятельно без чьей-либо помощи. Такая тактика окажется максимально выгодной для Близнецов, вам удастся многое переосмыслить и выбрать правильный путь для дальнейшего движения. Будьте готовы по несколько раз всё переделывать, берегите нервную систему, вокруг слишком много раздражающих факторов.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 Рак

Замечательное время для деловых встреч и налаживания контактов со старыми партнерами. У Раков появится возможность проявить себя, начальство обязательно оценит ваш творческий порыв души и наградит повышением заработной платы и долгожданной премией. В нерабочее время можете смело отправляться на любовные свидания, старайтесь вести себя искреннее и улыбайтесь собеседнику. Представители этого знака зодиака склонны нервничать по любому поводу, они паникуют и теряются во время разговора по душам. Обязательно возьмите себя в руки, самое время избавиться от этого дискомфорта, грамотный психолог поможет справиться с переживаниями.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 Лев

Вам везет, Львы готовы уверенно идти к поставленной цели преодолевая все возможные и невозможные трудности. Экспериментируйте с новыми хобби, можно на выходных отправиться с семьей в другой город на экскурсию. Самое главное – не сидеть на месте и тогда у вас обязательно все получится. На работе лучше не высказывать свои мысли вслух и стараться не проявлять особо инициативу, иначе начальник наградит вас несколькими проектами, и вряд ли вы всё успеете вовремя сдать. В спорах с родственниками лучше не принимать участия, рискуете поругаться, и придется, потом реабилитироваться.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 Дева

Когда в последний раз вы читали книгу? Социальные сети отнимают у вас слишком много времени, пора научиться дозировать свое пребывание в интернете. Лучше нанять репетитора или записаться на платные курсы. Необходимо пополнить коллекцию своих контактов, познакомиться с новыми, интересными людьми и поделиться знаниями и умениями. Девы стали интересоваться вопросами религии, философии и мировоззрения. Отличное время для любовных свиданий, если вас не приглашает представитель противоположного пола на встречу, значит, стоит проявить инициативу.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 Весы

Неделя принесет в вашу жизнь исключительно положительные эмоции, счастье и радость. Весы почувствуют себя важными и нужными не только для родных и близких, но и на работе. Захочется сделать что-то полезное для близких и этот порыв обязательно нужно использовать: проведите ремонтные работы в квартире своими силами, можно даже не привлекать наемных работников. Следует сделать ставку на веселье, выходные должны пройти необычно. Пора организовать вечеринку и пригласить на неё всех друзей и знакомых. Лучше не одалживать денежные средства друзьям, рискуете не получить их обратно.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 Скорпион

Вы так много говорите и не пытаетесь даже воплотить планы в жизнь. Пора избавляться от лени, Скорпион прекрасно это понимает и уже сам готов сделать шаг навстречу новым эмоциям. Не навязывайте своё мнение окружающим и не зацикливайтесь на мелочах, тогда всё обязательно наладится. Вы склонны обдумывать и обсуждать по несколько раз одну и ту же проблему, когда гораздо проще взять ее и отпустить. Свободные представители этого знака обязательно должны открыть свое сердце любовным переживаниям, от которых побегут мурашки по коже. Сделайте первый шаг и вам обязательно ответят взаимностью.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 Стрелец

Звезды советуют на этой неделе взять отпуск и просто отдохнуть от всего, иначе рискуете навредить своей репутации. Стрельцы устали от многочисленных обязанностей и давления со стороны начальства и готовы сделать всё возможное, чтобы поскорее скрыться с глаз коллектива. Постарайтесь не участвовать в сплетнях, интригах и скандалах, иначе рискуете остаться крайними. Действовать следует максимально открыто, используя арсенал законных и честных методов. Уборка в квартире поможет расставить по местам не только вещи, но и свои мысли.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 Козерог

Пора реализовывать свой потенциал, у вас накопилось множество интересных идей. По своей природе Козероги консерваторы и боятся сделать что-то не так, поэтому просто выжидают момент. Если вы будете продолжать в том же духе, рискуете остаться "у разбитого корыта". Творческий потенциал должен быть реализован, поэтому смело записывайтесь на курсы и начинайте работать над собой. Вам необходимо проявить свою индивидуальность, можно поменять цвет волос и стиль одежды. Большие перемены произойдут и на личном фронте, вторая половинка сделает вам предложение, от которого вы просто не сможете отказаться.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 Водолей

Родные и близкие окружили вас максимальной любовью и заботой, на данном жизненном этапе это как раз то, что вам необходимо. На работе постарайтесь не подписывать никаких бумаг и тем более не проводить важные переговоры и не заключать сделки. Начальник и коллеги могут выводить вас на эмоции и провоцировать на конфликт, старайтесь сдерживать себя и дружелюбно улыбаться в ответ. Самое время подвести итоги, проанализировать семейный бюджет и постараться наметить дальнейшие планы на жизнь.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 Рыбы

Представители этого знака зодиака испытывают острую необходимость быть в курсе всех событий. Вам хочется освоить как можно больше полезной информации и решить все свои проблемы. Смело заводите новые знакомства, отправляйтесь на экскурсии по городу, встречайтесь с друзьями и узнавайте что-то новое. Не отказывайте друзьям в помощи, и они в скором времени отблагодарят вас тем же. Берегите здоровье, возрос риск заболеть вирусной инфекцией, поэтому так важно соблюдать профилактические меры, чтобы не заболеть.