Астролог посоветовал мэру Симферополя заняться добрыми делами, а Овсянникову - управлять на расстоянии

Вы верите в гороскопы? Даже, если ответите "нет", мы точно знаем, что мимо рубрики "что говорят звезды" не пройдет ни один любопытный. Человек так устроен: всегда интересно знать, что будет, или узнать свои сильные стороны. НАША попросила одного из ведущих астрологов Севастополя Наталью Мауни дать звездные рекомендации жителям полуострова, а также проверить "соответствие" первых лиц их должностям.

Мауни обучалась в традиции западной астрологии в городе Воронеже у ведущего астролога Павла Витриолова, тонкости индийской астрологии осваивала дистанционно в школе Рами Блекта. По словам Натальи, она использует симбиоз теоретических знаний и собственный практический опыт, наработанный благодаря консультированию всех желающих за donation (оплату устанавливает клиент). Опыт консультирования - четыре года.

"Город, где будет развиваться торговля и морское дело"

- Если отталкиваться от года основания, Севастополь - город, которому покровительствует Меркурий. Что это значит? На ум приходит такая ассоциация: у всех есть знакомый, который всех "сводит", так вот Севастополь это тот самый знакомый. Тут сложно найти настоящих друзей, сложно задержаться надолго - но это своеобразная "перевалочная база", которая поможет встретить нужных людей и двинуться дальше. Это город, где будет развиваться торговля и морское дело.

- Вы говорите о торговле, но не секрет, что цены в Севастополе зачастую завышены. И не только на продукты, но и на жилье.

- Это тоже обусловлено позицией планет в карте Севастополя. Тут всегда будут подобные проблемы, чтобы преодолеть эту особенность, нужно принимать решения на уровне власти города - установить регулируемые цены, например.

- А на что еще жителям Севастополя и властям города стоит обратить внимание?

- Я бы рекомендовала быть более открытыми, особенно в речи. Научиться озвучивать и отстаивать свою точку зрения, конечно, без конфликтов. Дело в том, что влияние соединения Урана и Черной Луны (Лилит) дает искажение и сдерживание потока информации, общественность лишается возможности вести конструктивный диалог с вышестоящими. Это нужно понимать и работать над тем, чтобы шел равноценный обмен.

- Как с этим обстоит в Симферополе?

- Симферополь очень похож с Севастополем в этих планах, но все аспекты гораздо более мягкие и слабовыраженные. Да, там тоже хорошо развивать, например, торговлю, но и с недвижимостью, и с другими аспектами там все гораздо проще.

Губернатор+город = ?

- Я знаю, что на человека довольно сильно влияет место, где он живет. Как с точки зрения астрологии губернатор влияет на город?

- В разных местах человек может реализовываться по-разному. И отношения правителя и города тоже можно проанализировать. В данном случае мы рассматриваем город как живую систему.

- Что можно сказать о совместимости Севастополя и губернатора Дмитрия Овсянникова?

- Губернатор очень хорошо чувствует, что нужно нашему городу. Возможно, я вас удивлю, но гораздо больше пользы Севастополю он мог бы оказывать дистанционно. Почему так? Совместимость у Дмитрия Владимировича с городом не очень хорошая - звезды показывают, что Севастополь не благоволит ему, ставит препятствия. При этом я могу с уверенностью сказать, что наш губернатор - это генератор идей, который способен давать мощный импульс своим подчиненным. Я бы рекомендовала ему подбирать эффективную команду, которая сможет довести до логического конца его начинания. Важно строить хорошую стратегию, учиться тонко чувствовать, когда время идти вперед, а когда лучше отступить. Если Дмитрий Владимирович справится с этими задачами - деятельность на посту можно считать успешной.

Лукашеву рекомендую заняться благотворительностью

- Совсем недавно главой администрации Симферополя стал Игорь Лукашев. Что можете сказать о его потенциале?

- К сожалению, звезды не сулят городу процветания с этим головой. Однако, сам Игорь Михайлович будет чувствовать себя на этом месте весьма комфортно. Он умеет облачать любую информацию в красивую, приятную форму. Судя по дате рождения, это довольно авторитарный, жесткий человек - эти качества ему следует преодолевать. Я бы рекомендовала Игорю Михайловичу заняться благотворительностью, причем не сбором финансов, а сферами, где людям нужно личностное сочувствие, сопереживание - человеческая помощь. Ему стоит стать "ближе к народу".

- Интересно, что как раз с начала работы Лукашева в новой должности жителям перестали отвечать на жалобы, аргументируя это "техническими причинами".

- Я думаю, дело не в технических причинах. Это недальновидный шаг, и лучше вернуться к практике открытого диалога.

Народу нужны "личности"

- Что можно сказать о главе Крыма Сергее Аксенове?

- Сразу скажу, что этот человек на своем месте и в нужное время - он прирожденный трансформатор. Его можно сравнить с птицей феникс, которая способна возрождать из пепла. Человек отлично чувствует и понимает когда стоит "надавить", а когда проявить мягкость. Он умеет эффективно решать задачи, ему действительно не все равно, что будет с жителями, полуостровом, он искренне переживает и чувствует существующие проблемы.

- Скажите, дата проведения референдума была какой-то особенной?

- Это был удивительный день, возможно, это будет высокопарно звучать, но это действительно была высшая воля, которую выразил народ. Я далека от политики, и не могу оценивать это событие, но расположение планет сделало референдум очень благодатным для жителей полуострова.

- А как людям относиться к своим избранникам?

- Я бы сказала, что обществу нужно еще учиться воспринимать своих правителей. А последним, в свою очередь, нужно завоевывать доверие людей. При чем речь не только о результатах их работы, но и о личных качествах. Крымчане и севастопольцы готовы принять харизматичных личностей.

  • Вступайте в НАШУ группу "Вконтакте" и узнавайте все свежие новости первыми.