Гороскоп на неделю с 30 октября по 5 ноября

Возможны внезапные озарения, интуитивные решения, которые окажутся правильными. Будьте внимательны к знакам судьбы – они смогут вывести на верный путь.

Овен

Если будете действовать решительно – звезды обещают удачу. Вам предстоит неожиданная работа, в которой большую роль сыграет счастливый случай, хотя не исключены помехи.

Телец

У вас будет достаточно энергии и сил для большой работы, долгих походов, поездок. Если вы будете одержимы интересной идеей – все будет по плечу. Эмоциональный выплеск пойдет на пользу.

Близнецы

От вас потребуется внимательное отношения к происходящему – что-то может ускользнуть из ваших рук. Соразмеряйте свои силы и не подгоняйте события – лишнее вмешательство может нарушить баланс.

Рак

Появятся возможности реализовать дела, с которыми долго не удавалось справиться. Неожиданные встречи и разговоры будут способствовать этому, хотя могут изменить ваши планы.

Лев

Вас, наконец, отпустит какая-то проблема и появится новый интерес. Вы найдете альтернативный подход к делу, который откроет новые перспективы, а вы сможете принять важное решение.

Дева

Хорошее время для зарождения новых отношений. Зарождающиеся романы получат ускорение. С трудностями и неожиданностями вы легко справитесь в компании близкого человека.

Весы

Придется проявить настойчивость, чтобы обстоятельства повернулись так, как нужно вам. Возможно, вам придется пересмотреть свое отношение к важному вопросу. Не рискуйте тем, что ценно для вас.

Скорпион

Возможны удачные творческие находки и решения. Благоприятны поездки, встречи. Время нарабатывать репутацию и постараться осуществить как можно больше из того, что было обещано.

Стрелец

Удача с теми, кто играет по правилам. Не следует идти против совести и хитрить. Учитывайте выгоду всех сторон, поступайте по справедливости и не пропускайте знаки внимания к вам.

Козерог

Вам доверят выбор в важных вопросах – сейчас вы способны оправдать большие надежды и найти способ, который поможет все сделать намного эффективнее. Возможны неожиданные доходы.

Водолей

Вы будете разрываться между желанием приятно провести время, и необходимостью делать то, что требуется. В семье важно согласовать планы, чтобы избежать лишнего напряжения.

Рыбы

Возможны перемены в личной жизни, но сейчас не время настаивать и требовать – все пойдет своим чередом. Если форсировать выяснение отношений, то возможны конфликты и охлаждение.