Гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года

Овен

Не перегружайте себя делами, иначе это неминуемо скажется на ваших отношениях с близкими. Отнеситесь серьезно к тому, что услышите, и спокойно избавляйтесь от всего старого.

Телец

Это время желательно не потратить впустую. Хороший момент сделать то, что откладывалось. Можно начинать цикл тренировок или процедур, которые помогут вам хорошо себя чувствовать.

Близнецы

Мечты отступают на второй план. На первый выходит работа, которая принесет реальные результаты. В личных отношениях дела и забота будут важнее слов – сделайте все, что зависит от вас.

Рак

Вы сможете спокойно решить все важные вопросы. Чувства и эмоции отходят на второй план. Самое время навести порядки в делах, на рабочем месте, в домашнем пространстве и в жизни в целом.

Лев

Используйте перемены, чтобы изменить график и план действий и получить больше свободного времени. Вы сможете заставить окружающих организоваться и быстро сделать то, что нужно.

Дева

Займитесь наведением порядка и расстановкой приоритетов. Это поможет вам прояснить текущую ситуацию и подведет к правильному выбору. От эксцентричных поступков и авантюр лучше воздержаться.

Весы

Пришла пора перейти от идей к их практической реализации – диеты, спорт, смена имиджа – всем этим сейчас не только можно, но и нужно заниматься. Результат не заставит себя ждать.

Скорпион

Стройте планы и обсуждайте будущие перспективы – все, что будет обсуждаться и тщательно продумываться, реализуется в самое ближайшее время. Близкие вас поддержат в любых начинаниях.

Стрелец

У вас появится интерес к чему-то новому – возможно, это будет увлечение, проект, творчество, хобби. Это время располагает к началу романтических отношений с большим заделом на будущее.

Козерог

Вы будете в хорошей форме. Используйте тонус для того, чтобы организовать окружение и осуществить рывок в текущих делах, однако преждевременной откровенности и хвастовства стоит избегать.

Водолей

Получить лучший результат с меньшими усилиями? Вы это сможете. Будут удаваться дела, требующие креативного подхода. Вы сможете преуспеть в решении сложных задач и переговорах.

Рыбы

Позвольте себе наблюдать и размышлять. Вспомните о тех, кто ждет вашего внимания. Вам удастся проводить больше времени с любимыми людьми и заняться тем, что доставляет вам радость и удовольствие.

  • Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!