В Крыму 23 февраля произошло четыре ДТП: есть пострадавшие

В Крыму за прошедшие сутки 4 раза привлекались для оказания помощи людям при ДТП в результате чего было спасено 7 человек. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по РК.

В пятницу, 23 февраля, в 18.45 в службу спасения поступило сообщение о том, что между селами Аджимушкай и Глазовка произошла авария и водительи допустил столкновение с деревом. Требуется помощь спасателей в оказании помощи пострадавшим

На месте происшествия спасатели с помощью специализированного гидравлического инструмента провели деблокацию двух пострадавших. Все трое мужчин были доставлены в Керченскую городскую больницу.

— Похожая ситуация в этот же день произошла в Бахчисарайском районе вблизи села Предущельное. Сообщение о ДТП поступило в службу спасения в 23.10, в нем говорилось, что водитель автомобиля "Opel Frontera" съехал с проезжей части и врезался в дерево, — указано в сообщении.

Двое пострадавших с травмами различной степени тяжести были доставлены в Бахчисарайскую центральную районную больницу.

Также в этот же день были зафиксированы еще 2 дорожно-транспортных происшествия в Сакском и Советском районах где пострадало и было спасено 2 человека.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.