Перед приездом Путина в крымских городах увеличилось количество полицейских

В среду, 14 марта, жители Симферополя заметили увеличение количества полицейских на улицах города. По словам очевидцев, наибольшее количество патрулей находится именно в центре Симферополя. А город-герой Севастополь с самого утра стоял в пробках.

Напомним, сегодня в Республику Крым приедет президент России Владимир Путин. По предварительным данным, глава государства посетит строительство Крымского моста и новый терминал аэропорта "Симферополь". После этого Путин отправится в Севастополь.

Так, полицейские патрули в Симферополе были замечены на улице Русской, где останавливали легковые автомобили. Жители видели полицейских также в районе гостиницы "Украина".

В МВД Республики Крым расказали, что работа производится в штатном режиме, и в ведомстве достаточное количество полицейских, которые обеспечивают общественный порядок в любых ситуациях.

Кроме того, в социальной сети "Вконтакте", в группе "Автопартнер Крым" очевидцы пишут о том, что Севастополь буквально стал в пробках.

Фото: Петр Ведеринков

Также пользователи соцсетей написали, что в Севастополе, на пощади Суворова, стоит наряд ДПС и не пропускает автомобили в сторону Нахимова.

По словам очевидцев, на улице Большая Морская и Лазарева поставили конусы и стоят ДПС, парковаться там нельзя.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.