Что сулят звезды крымчанам на следующую неделю

Астрологи говорят, что следующая неделя принесет представителям всех знаков зодиака испытания, для преодоления которых понадобится немало терпения.

Овен

Для Овнов гороскоп готовит много дел. Вряд ли вы успеете сделать все сразу, поэтому придется учиться правильно расставлять приоритеты. При этом не стоит забывать и об отдыхе.

Телец

Звезды предвещают Тельцам крупные материальные поступления. Не спешите тратить сразу все свои деньги, отложите некоторую сумму на будущее и воздержитесь от необдуманных покупок, вещи могут оказаться некачественными.

Близнецы

Астрологи советуют Близнецам набраться терпения. На работе не произойдет никаких катастроф, однако некоторые мелочи все же заставят вас понервничать. Стоит научиться держать себя в руках и не провоцировать окружающих на конфликты.

Рак

Для Раков следующая неделя окажется на удивление скучной. Придется решать вопросы, связанные с жильем, школой для детей или семьей. Чтобы разбавить эту суету, звезды советуют представителям этого знака зодиака заняться творчеством в свободное время.

Лев

Звезды передают судьбу Львов в их собственные руки. Теперь только от вашей трудоспособности зависит финансовое положение. Постарайтесь как можно лучше проявить себя на работе.

Дева

Девам советуют обратить внимание на состояние здоровья. Ешьте как можно больше кисломолочных продуктов, меда, фруктов и других продуктов, укрепляющих иммунитет. Неплохой результат окажут и прогулки на свежем воздухе.

Весы

Весам лучше позаботиться о личной жизни. Может, он в чем-то прав? Одиноким женщинам, родившимся под знаком Весов, звезды советуют не быть слишком доверчивыми.

Скорпион

Скорпионам астрологи предсказывают финансовые проблемы. Если они возникнут, стоит пойти на риск и попросить начальство о повышении заработной платы или задуматься о смене работы.

Стрелец

Стрельцам астрологи советуют по возможности отложить рабочие вопросы и заняться собой. Оздоровление не повредит представителям этого знака зодиака. Следующая неделя — подходящий период для профилактических мер или визита к врачу.

Козерог

Козероги на следующей неделе проявляют невероятную целеустремленность в попытках добиться авторитета в обществе. И это осуществимая задача, но придется нарушать некоторые установленные в вашей компании правила. Не бойтесь смелых действий.

Водолей

Водолеям гороскоп на следующую неделю предвещает неожиданный источник дополнительного заработка. Это могут быть друзья или спонсоры, которые заинтересуются в ваших проектах и захотят их профинансировать.

Рыбы

Рыбам астрологи предсказывают сложный в психологическом плане период, поэтому стоит набраться терпения и отказаться от любых проектов, которые будут стоить вам нервов — здоровье дороже. Также лучше отказаться от командировок и других поездок.