Астропрогноз на неделю с 28 мая по 3 июня

Овен

Сейчас самый подходящий момент для того, чтобы разорвать отношения, которые не устраивают. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, ходить пешком.

Телец

Будете ругать себя за нерасторопность, но при этом все равно ничего не измените. Кажется, ваш партнер должен решить, как быть дальше, но он тоже боится перемен. Это будет мешать работать.

Близнецы

Не сбавляйте набранные обороты. На первом месте сейчас работа. Это неплохо: вам удастся подняться по карьерной лестнице. Но и про семью не забывайте, чтобы никто на вас не обиделся.

Рак

Пора понять, что вам сильно завидуют, и принять меры. Все складывается слишком удачно– это вызывает раздражение. Выкладывайте меньше фото и не делитесь личным в соцсетях.

Лев

Постарайтесь найти золотую середину в покупках. Тратьте деньги умеренно, но не отказывайте себе во всем. Если поступят интересные предложения по работе, не торопитесь соглашаться.

Дева

У вас все распланировано. Хочется, чтобы к вам прислушивались, но это далеко не всегда получается. Будьте хитрее. Не стоит напрягать родных, если они не согласны с вашими идеями.

Весы

Хочется измениться в лучшую сторону. Экспериментируйте. Если будут приглашать в незнакомые компании, соглашайтесь. Там точно встретите интересного собеседника.

Скорпион

Вы заняты не столько собой, сколько тем, что происходит в семье. Но не бросайте собственные дела. Дайте обещание и постарайтесь его выполнить до конца недели.

Стрелец

В ближайшие дни вам придется пережить несколько неприятных моментов. Будьте к ним готовы. На работе ждут новые интересные проекты и предложения. Найдите себе хороших помощников.

Козерог

Вы начинаете понимать, насколько устали, и подумываете, как переложить часть обязанностей на коллег. Во второй половине недели захочется побыть в одиночестве. Берегите здоровье.

Водолей

Звезды советуют разобраться в прошлом и избавиться от всего, что тянет ко дну. Жить станет проще! Кто-то пытается вами воспользоваться, но этого нельзя допустить.

Рыбы

Неделя должна пройти спокойно. Думайте только о себе. Вам никто не помогает, и это вызывает чувство обиды. Во вторник лучше не выходить из дома – поработайте дистанционно.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.