Гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Обстоятельства будут форсировать перемены, последствия которых очень важны. Если что-то останавливает вас на пути к цели – стоит притормозить и переоценить ситуацию.

Овен – гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Чтобы добиться успеха, вам потребуется четкая организация труда. Ощущения внутренней гармонии не появится, но основную линию событий удастся выстроить так, как нужно. Возможно, ожидание нужных новостей затянется.

Телец – гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Неделя принесет сюрпризы, как приятные, так и не очень. Если в чем-то везет, постарайтесь продавить ситуацию и получить конкретный результат. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под контролем.

Близнецы – гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

В текущих делах могут произойти благоприятные подвижки, придут неожиданные и оригинальные решения. Встречи и знакомства будут судьбоносными. Возможны перемены, которые поставят перед вами новые цели.

Рак – гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Не перегружайте себя лишними делами, но и не расслабляйтесь. Не дайте втянуть себя в спор, его последствия могут быть неожиданно неприятными. Остерегайтесь проявить ненужную откровенность или поддаться на провокацию.

Лев – гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Сейчас для вас главное разобраться, на что направить свои усилия, чтобы это принесло максимальную пользу в будущем. В личных отношениях стремление к определенности может создать повод припомнить старые ошибки. Избегайте категоричности.

Дева – гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Вас ждет полоса везения. Постарайтесь использовать все шансы, не откладывайте то, что сейчас у вас может получиться легко. Прекрасное время для крупных домашних преобразований и мероприятий.

Весы – гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Успешно пойдут дела с проверенными партнерами. Решайте вопросы без напора и претензий. Внимательно выслушивайте предложения окружающих – полезные советы могут проскользнуть в любом случайном разговоре.

Скорпион – гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Может состояться важный разговор с человеком, который вам небезразличен. Какое-то новшество на работе послужит почвой для значительных перемен в вашей карьере, даже если сейчас на это ничто не указывает.

Стрелец – гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Прислушайтесь к интуиции. Предвосхищение событий даст вам больше рычагов влияния на ситуацию. Такой шанс может возникнуть и спонтанно. В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки.

Козерог – гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Правильно построенные отношения с партнерами будут важной составляющей вашего успеха. Если вы влюблены, не бойтесь проявить щедрость и душевную, и материальную. У вас появится возможность не ограничивать себя в удовольствиях.

Водолей – гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Предоставьте событиям возможность идти своим чередом. Не следует заниматься нововведениями и экспериментировать. Работа будет гореть у вас в руках, если вы делаете то, что вам нравится.

Рыбы – гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Вы получите что-то долгожданное и очень важное. Возможно, это будет ответ на какой-то вопрос. За счет расположения к вам влиятельной персоны вы получите нужную помощь. Удача сопутствуем вам в делах, которые вы начали ранее.