Где оформить банкротство

Компания ИДЖИС специализируется на банкротствах физических лиц с момента принятия Законодателем соответствующих поправок в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)", касающихся банкротства граждан. К слову, до недавнего времени возможность списать свои долги имелась только у различных фирм и индивидуальных предпринимателей, что, согласитесь, было совсем несправедливо. Так, специалисты нашей компании долгое время занимались оформлением банкротств именно этой категории должников, но теперь мы предлагаем наш опыт и знания ведения дел о банкротстве простым гражданам. Кроме того, сокращение издержек и автоматизация всех бизнес-процессов позволяет нам предложить, пожалуй, самую низкую цену банкротства физических лиц в Кемерово.

Банкротство физических лиц- единственный законный способ освободиться от всех кредитных долгов, и уже сразу после начала этой процедуры прекращаются начисления пеней и штрафов, звонки и визиты приставов и коллекторов.

Кроме того, сокращение издержек и автоматизация всех бизнес-процессов позволяет нам предложить, пожалуй, самую низкую цену банкротства физических лиц в Кемерово.

Банкротство физического лица - единственный законный способ освободиться от всех кредитных долгов, и уже сразу после начала этой процедуры прекращаются начисления пеней и штрафов, звонки и визиты приставов и коллекторов.

Банкротство физического лица - единственный законный способ освободиться от всех кредитных Начав процедуру банкротства с Иджис, Вы забудете о преследовании кредиторов, судебных приставов и коллекторов и сможете вздохнуть полной грудью!

Банкротство граждан — ваша возможность попрощаться с долгами законно.

Гражданин может объявить себя банкротом, когда становится очевидным, что расплатиться с долгами невозможно, а их размер растет как снежный ком, увеличиваясь за счет процентов и неустоек. Начать процедуру банкротства физического лица можно при ЛЮБОЙ сумме долга.

В каком случае обычный гражданин может объявить себя банкротом: если долг более 500 тысяч рублей, поручитель обязан объявить себя банкротом.

В соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ:

«Гражданин вправе подать в арбитражный суд заявление о признании его банкротом в случае предвидения банкротства при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что он не в состоянии исполнить денежные обязательства и (или) обязанность по уплате обязательных платежей в установленный срок…»