Наша Газета Крым - свежие новости Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты

Депутату, который попался на взятке, оставили мандат в Госсовете Крыма

0+

Автор фотографии: пресс-служба Государственного Совета Крыма
Парламент снял этот вопрос с повестки дня

Вопрос лишения полномочий подозреваемого в мошенничестве депутата Госсовета Крыма Валерия Гриневича "снят с повестки дня". Об этом сегодня, 25 декабря 2015 года, сообщил председатель парламента Владимир Константинов.

Управление юстиции выступило против

– Мы рассмотрели проект постановления, который был подготовлен по протесту прокурора. На него (представление прокурора) пришло отрицательное заключение главного управления юстиции при президенте. И этот вопрос сейчас снят с повестки дня, – пояснил Константинов.

Для лишения мандата нужно решение суда

Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что лишать депутатов мандата нужно только после решения суда.

– Депутаты – это выборные люди, и, на мой взгляд, это может быть только после решения суда. Должностных лиц мы можем отстранять и раньше, – подчеркнул он.

Автор: Алексей Елагин
25 декабря 2015, 16:04

Будь в теме:

Горожанин25 декабря 2015, 18:34
флаги поменяли а минталитет тот же
Согласны с автором?
Крымчанин25 декабря 2015, 19:14
Константинова, главного перекраса, на нары! Сколько этот перекрас людей обманул, а теперь кричит я к консоле не имею ни какого отношения. Перекрас и пиз.. н!
Согласны с автором?
Сергей25 декабря 2015, 19:51
Ну вообще то Константинов прав--только суд решит, и тем не менее не соскочил бы , ворюга...
Согласны с автором?
Вячеслав25 декабря 2015, 20:13
Рука руку моет.... Всем скопом гнать надо
Согласны с автором?
Виктор25 декабря 2015, 20:35
Попался с поличным урод, а его такие же упыри-депутаты прикрывают. Дебилизм власти или как?
Согласны с автором?
Сергей25 декабря 2015, 20:37
Вы видели рожу этого гринэвича? Воровал и воровать буду, написано у него на лбу.
Согласны с автором?
ёся25 декабря 2015, 20:40
коррупцию константинов изжил в крыму. живите спокойно, всё под контролем.
Согласны с автором?
petra kleopatrova25 декабря 2015, 21:51
ну конечно. а кто слышал о госпоже коноваленко галине иввановне, депутате Госсовета нашего Крыма, одновременно "не имеющей НИКАКОГО отношения к фирме КОНСОЛЬ" ??? опять же, Единая Россия, перебежала из ПР. депутат, генеральный директор, главная по единороссам в Алуште. Не много ли для такой "хрупкой" дамочки в летах??? а может, пора на отдых?
Согласны с автором?
Алекс26 декабря 2015, 05:38
Гриневич и при внаокраинской власти брал взятки
Согласны с автором?
olga26 декабря 2015, 09:02
А судьи КТО ? Видно мало взял. Как обанкротят Крым так можно будет и начать искать финансы, которые ушли налево.
Согласны с автором?
ОЛЬГА30 декабря 2015, 15:37
Всю власть в Крыму нужно очистить радикальным образом,иначе они будут и дальше воровать.брать взятки.врать,прикрываться мандатами. Думаю,В.В.уже всё увидел.Всех аон из влапсти!
Согласны с автором?