Александр Усик боксировал и лазил по канату в Симферополе

В среду, 27 января, Александр Усик, один из лучших боксеров мира, чемпион Европы в тяжелом весе, победитель олимпиады по боксу провел тренировку в Симферополе.

В родном зале Александр тренировался и общался с другими бойцами родного боксерского клуба. Во время занятия Усик не только работал с грушами, он еще на одних руках поднимался по канату и боксировал.

Кроме того, боксер рассказал корреспонденту НАШЕЙ, что, помимо тренировок, он старается много времени проводить с родными и близкими.

– У меня очень интенсивный график, но я все равно стараюсь максимально много времени проводить со своими детьми. Бывает, что прошу жену забрать дочку из садика, а мы тем временем с двумя пацанами немного чудим, – рассказал Александр Усик.

Эксклюзивное интервью с одним из лучших боксеров мира читайте позже на сайте НАШЕЙ.

НАША справка

Александр Усик – украинский боксер, родился 17 января 1987 года в Симферополе. Боксом начал заниматься с пятнадцати лет. Олимпийский чемпион по боксу 2012 года. Чемпион Европы и мира. В начале 2016 года занимает 15 позицию в рейтинге Всемирной боксерской организации (WBA).