Книги в аудиоформате – скачать и слушать

Помимо классической любовной литературы, есть еще своеобразная любовная аналитика, и такие аудиокниги желательно слушать как мужчинам, так и женщинам.

Можно слушать фрагменты аудиокниг на zvukislov.ru, а можно скачать аудиокнигу. Среди любовной аналитики наиболее примечательна аудиокнига "В постели с твоим мужем", посвященная извечной теме – проблеме "любовница".

Порой у мужчин и женщин по разным причинам нет возможности читать книги. Если под рукой есть ноутбук или мобильное устройство, то вполне можно настроить специальный проигрыватель для прослушивания аудиокниг.

Например, если по умолчанию настроено слишком тихое воспроизведение аудиокниги, можно войти в меню настроек и сделать воспроизведение более громким. Если по какой-то причине прослушивание аудиокниги было прервано, есть возможность возобновить прослушивание с прерванного места. Также есть возможность ускорить воспроизведение аудиокниги либо пропустить малоинтересный фрагмент (перескочить через него).

Также стоит отметить и другие особенности проигрывателя аудиокниг. В программу встроена опция, запускающая воспроизведение аудиокниги сразу после того, как пользователь подключил к ноутбуку либо мобильному устройству наушники. Другая опция отключает проигрыватель, если мобильным устройством/ноутбуком не пользуются. Эта опция срабатывает, например, когда после прослушивания аудиокниги пользователь засыпает.

Если, к примеру, пользователь решил послушать в аудиоформате повесть или роман, то стоит воспользоваться весьма полезной фишкой – записать в специальный раздел для персонажей имена действующих лиц и их описания.

У проигрывателей для аудиокниг Smart Audiobook Player и Listen Audiobook Player много общего, правда, есть и некоторые существенные отличия. Например, у проигрывателя Listen Audiobook Player более детальная настройка интерфейса. Другой нюанс связан с так называемой бесплатной тестовой версией, когда в течение месяца пользователь бесплатно пользуется проигрывателем для воспроизведения аудиоукниг. В отличие от Smart Audiobook Player, у проигрывателя Listen Audiobook Player такой версии нет.

Это значит, что Listen Audiobook Player необходимо купить. Однако вполне возможна ситуация, когда покупатель остался недоволен покупкой – например, проигрыватель не включается (или несовместим с операционной системой мобильного устройства). Учитывая подобные ситуации, разработчики Listen Audiobook Player дали слово: если покупатель недоволен, в недельный срок после покупки деньги будут возвращены.