Путешествие с комфортом вместе с компанией «Связной Трэвел»

В условиях современной жизни немаловажными критериями ее качества является присутствия ощущения комфорта и универсальности во всем. Примером идеального сочетания обоих этих параметров является компания «Связной Трэвел», предоставляющая широкий спектр услуг для путешественников. Среди постоянных клиентов сервиса есть как туристы-любители, так и бизнесмены, чья работа невозможна без переездов и перелетов.
С помощью специальной системы компании осуществляется работа по поиску и бронированию любого направления, включая:
  • заказ авиа- и ж/д билетов;
  • подбор готовых туров;
  • бронирование номеров в гостиницах и отелях.
Ограничение поиска конечными точками маршрута и желаемыми датами вылета и прилета позволяет самостоятельно подобрать маршрут передвижения. На данном этапе система уточняет информацию о взрослых и детских местах, о предпочтениях в обслуживании. Свободный доступ удобен тем, что пользователь, получив достоверную информацию, может сразу оформить бронирование билетов на авиа перелеты по всему миру, туров или гостиничных номеров.
Такой проект является самым востребованным, ведь все больше людей, путешествующих по собственному желанию с целью отдыха, встречи с родственниками, друзьями, а также по рабочим вопросам, стараются ускорить процедуру бронирования.
Интуитивно понятное управление позволит сократить выполнение всего процесса до нескольких минут. В поисковом запросе указываются все необходимые параметры, после чего высвечивается несколько вариантов. Разница ценовых предложений авиакомпаний помогает существенно сэкономить. Так, чтобы найти дешевые авиабилеты в Европу,
достаточно поменять даты на ближайшие к выбранным ранее рейсам.
В качестве примера может быть приведено подробное функционирование системы. Авиакаталог «Связной Трэвел» включает предложения 500 и более компаний с разными условиями обслуживания, направленными на конкретный контингент клиентов. Одним словом, пользователи могут самостоятельно выбрать перелет той компании, которая предлагает приемлемый вариант в соответствии с поисковым запросом и бюджетом путешествия.
Оплата товара производится как наличными денежными средствами в офисе «Связной», так и банковской пластиковой картой. Компания заботится о предоставлении свежей информации и привлекательных предложений, поэтому клиенты всегда будут в курсе происходящих событий.