Современные мультикухни для дома

Сегодня магазины предлагают большой выбор мультиварок, имеющих разный объем и функционал. С преимуществами готовки в них разнообразных блюд и специальными рецептами знакомы многие. Но сегодня производители пошли еще дальше: компания REDMOND предлагает полноценную мультикухню, которая внешне очень напоминает мультиварку, но демонстрирует гораздо больше возможностей для хозяек.

Во-первых, мультикухня обладает функциями мультиварки, остановимся на них поподробнее. Большим ее плюсом являются компактные размеры и легкость в уходе, всего несколько минут и она снова готова к использованию. Вы сможете забыть о пригорелых сковородках и кастрюлях, так же как со временем и о микроволновке, потому что вместе с мультиваркой вам больше не захочется есть подогретый ужин, ее простота в управлении позволит радовать себя и близких регулярно. И при этом не нужно иметь никаких кулинарных навыков, у вас просто не может не получиться приготовить желаемое. Разнообразие ее функций дополнит стол даже очень избалованных гурманов. Мультикухня может жарить, печь, варить, готовить на пару, тушить и при этом сама рассчитает время и температуру, встроенный таймер позволит начать готовку тогда, когда удобно вам.

Во-вторых, в мультикухне нагревательный тэн можно приподнять на нужную высоту, чтобы разместить на нем сковородку, кастрюлю или любую другую посуду для приготовления еды. Так, модель redmond rmk 4523 за считанные секунды превращается в плиту с аэрогрилем, что дает возможность хозяйкам готовить большое количество блюд. Здесь имеются разнообразные программы, в том числе профессиональные, например, су-вид в ресторане такие блюда стоят не мало. Благодаря работе от электричества, мультикухню можно взять с собой в дорогу и наслаждаться разнообразием вкусных блюд даже на пикнике.

Мультикухня это не просто один из модных многофункциональных приборов бытовой техники, это электроприбор, который действительно нужен каждому современному человеку, поскольку главными ее достоинствами являются:

1. Экономия времени. Ваше присутствие у плиты уже совсем не обязательно, теперь не нужно помешивая, регулировать огонь и температуру, не нужно смотреть на время и волноваться, что что-то куда-то убежит. Техника самостоятельно отключится по завершении готовки или перегреве.

2. Здоровое питание. Это именно то, что не должно оставить ни одного покупателя равнодушным. Приготовленные в мультиварке продукты не теряют естественную влагу, что создает идеальную среду для приготовления, тем самым пища не теряет своих витаминов и полезных свойств.

Ну и, между нами говоря, блюда, приготовленные в мультикухне Редмонд, значительно разнообразнее и вкуснее, сделанных традиционным способом.